ТАНЦЫ на ТНТ: Кастинг в Казани
Вход на сайт
Регистрация
или войти с помощью
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
ПРИВЕТ, Я МАША, ОСНОВАТЕЛЬ WELOVEDANCE.
Аудитория нашего сайта растет с каждым днем и мне интересно узнать, кто нас читает – откуда вы, чем интересуетесь и где танцуете? Если вы готовы познакомиться, жмите кнопку "Продолжить" и ответьте на несколько коротких вопросов. Так мы будем знать, чем заинтересовать вас в следующий раз.
Вход на сайт
Регистрация
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
Вход на сайт
Регистрация
Школа
Хореограф
Завершение регистрации
Восстановление пароля
Создать
Ваша заявка отправлена.





ТАНЦЫ на ТНТ: Кастинг в Казани
Тимур Батрутдинов превзойдет одну из участниц в танце живота.


Welovedance.ru, 23 сен 2015 г

2958
0

Анонс шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ обещает в эту субботу большие интриги. На этот раз кастинг пройдет в одном из самых красивых городов России — Казани.

К постоянным членам жюри, Егору и Мигелю, присоединятся резидент Comedy Club Тимур Батрутдинов и обворожительная Лукерья Ильяшенко — исполнительница одной из главных ролей в сериале «Сладкая жизнь».

Наблюдать за судьями будет не менее интересно, чем за танцорами. Тимур Батрутдинов превзойдет одну из участниц в танце живота, Лукерья Ильяшенко разнесет в пух и прах выбор костюма одного из танцоров, а Мигель произнесет самую противоречивую фразу эфира: «Твой танец — дерьмо, ты проходишь дальше». Егор Дружинин пожалеет о своем решении не пропускать одну из участниц дальше, а ведущая проекта Ляйсан Утяшева станцует неоклассику и обзаведется сразу несколькими татуировками.

В эфире нам покажут разноплановых танцоров: от двухметровой исполнительницы стрип-пластики до лучших представителей брейкинга за все кастинги нового сезона. Один из танцоров придет отыграться за то, что в прошлом сезоне ему предпочли Илью Кленина.

Но судьи как всегда будут безпринципны и даже поставят ультиматум одной очень опытной и профессиональной танцовщице.

Все это и многое другое смотрите в субботу в 21.30 на ТНТ.

0
0 0
Все хорошо, каждую пятницу вас ждут интересные новости о танцевальном мире
Комментарии: На сайте Вконтакте