Танцы на роликах в Бордо
Вход на сайт
Регистрация
или войти с помощью
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
ПРИВЕТ, Я МАША, ОСНОВАТЕЛЬ WELOVEDANCE.
Аудитория нашего сайта растет с каждым днем и мне интересно узнать, кто нас читает – откуда вы, чем интересуетесь и где танцуете? Если вы готовы познакомиться, жмите кнопку "Продолжить" и ответьте на несколько коротких вопросов. Так мы будем знать, чем заинтересовать вас в следующий раз.
Вход на сайт
Регистрация
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
Вход на сайт
Регистрация
Школа
Хореограф
Завершение регистрации
Восстановление пароля
Создать
Ваша заявка отправлена.
Рубрика





Танцы на роликах в Бордо
Ассоциация «Девушки на роликах в Бордо» предложили француженкам новую активность.


Welovedance.ru, 19 мар 2022 г

9971
0

Спортивно-развлекательный центр «Agja» района Кодеран во французском городе Бордо открывает занятия по танцам на роликах в зале железнодорожного вокзала Кодеран-Мериньяк. Танцевальные вечера организуются членами Ассоциации «Девушки на роликах в Бордо», среди них президент Ассоциации Матильда Труйе, а также Мануэлла Жеа и Сафира Розас. Занятия предполагают, что пришедшие в центр девушки обучаются танцу на роликах в атмосфере дружбы, взаимопомощи и, самое главное, в атмосфере музыки.

Ассоциация «Девушки на роликах в Бордо» возникла во время первого локдауна в начале пандемии. Ее создатели познакомились на берегу Гаронны, девушки занимались на открытом воздухе поодиночке и вдруг поняли, что вместе – веселей. Однако, у занятий на берегу были и минусы, девушки находились в городском пространстве рядом с велосипедистами, пешеходами и скейтбордистами, что доставляло дискомфорт. Так они придумали организовать свой ивент.

Занятия, открытые Ассоциацией, доступны для девушек с 16 лет, от них не требуется особый уровень танцевальных способностей, здесь важно умение кататься на роликовых коньках. Допустимо брать свои ролики или арендовать их в центре.

Перевод статьи из журнала Sudouest выполнили в ТранЭкспресс.

0
0 0
Все хорошо, каждую пятницу вас ждут интересные новости о танцевальном мире
Комментарии: На сайте Вконтакте