Танцор из рекламы «Cillit Bang»
Вход на сайт
Регистрация
или войти с помощью
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
ПРИВЕТ, Я МАША, ОСНОВАТЕЛЬ WELOVEDANCE.
Аудитория нашего сайта растет с каждым днем и мне интересно узнать, кто нас читает – откуда вы, чем интересуетесь и где танцуете? Если вы готовы познакомиться, жмите кнопку "Продолжить" и ответьте на несколько коротких вопросов. Так мы будем знать, чем заинтересовать вас в следующий раз.
Вход на сайт
Регистрация
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
Вход на сайт
Регистрация
Школа
Хореограф
Завершение регистрации
Восстановление пароля
Создать
Ваша заявка отправлена.





Танцор из рекламы «Cillit Bang»
Новый образ Даниэля Кампоса.


Welovedance.ru, 16 янв 2016 г

30509
0

Даниэль Cloud Кампос снова в центре внимания. После рекламного ролика, где 32-летний танцор летает по автомастерской, намывая все горизонтальные и вертикальные поверхности, количество поисковых запросов талантливого бибоя возросло. Последний раз это случилось после выхода видео о планшетах Microsoft Surface. Впрочем, для профессионалов танцевального мира имя Даниэля давно на слуху. Но сомнения были даже у них — Даниэль сменил стрижку и повзрослел так, что узнать его сразу удается не всем.

Среди достижений танцора не только работа с Мадонной, о которой все так старательно напоминают, и не только съемки в фильме «Шаг вперед». Вот еще несколько фактов, которые показались нам интересными.

  • Он и его братья организовали b-boy-команду еще в детстве, а в 2009 году танцор прошел отборочные на Red Bull BC One.
  • Даниэль любит не только танцевать, но и снимать. В том числе художественные короткометражки.
  • Сотрудничал с Цирком дю Солей в качестве хореографа.
  • Был членом акробатической команды.
  • Танцор обладает отличным чувством юмора.
  • Даниэль уже три года женат на Тамаре Левинсон, члене Американского зала славы гимнастики. И признается, что она невероятно вдохновляет его. Приятно, что семья состоялась, неcмотря на условности: Тамаре в этом году исполнится 40 лет.
  • В ролике «Cillit Bang» Даниэль должен был выступать только в роли хореографа, но вскоре стало ясно, что исполнять задуманное он будет тоже сам.
  • 90% трюков исполнены самим танцором. Для безопасности использовали страховочный трос, но без травм в конце съемок все равно не обошлось.
  • Трюк с шиной — не монтаж, а точнее частичный монтаж: вместо шины был использован мяч для пилатеса, но трюк полностью реальный и снят одним дублем. Убедитесь сами.

Даниэль интересуется всем, что является творчеством, — фотография, рисование и режиссура сюда тоже относятся. И он не стремится себя в чем-то ограничить, развиваясь только в одном направлении. Вероятно, в этом и есть его главный козырь.

Интересные факты собирала Екатерина Перминова.

0
0 0
Все хорошо, каждую пятницу вас ждут интересные новости о танцевальном мире
Комментарии: На сайте Вконтакте