Танцевальная мастерская The Stage предлагает всем уверенно чувствующим себя танцорам прийти на просмотр и попасть в одну из наших творческих семей! Ксения Шлезингер:

танцор hip-hop, contamination, contemporary, modern, funk styles, breaking, house. Преподаватель нескольких топовых танцевальных студий в Москве, а также хореограф-постановщик многих мероприятий и видеоклипов.

Ксения Шлезингер: «Танцоры! Я буду рада видеть вас на своей лаборатории. Этот формат продуктивнее классов, у нас будет возможность взять много материала и работать с ним столько, сколько будет нужно, чтобы вы могли потом применить его в своём собственном танце. Месяц назад я вернулась из Израиля после программы Vertigo International Dance Program (Мой пост о программе лежит здесь:)https://vk.com/wall1362024_8165), где мы очень много работали над осознанностью движения, пониманием работы тела, усовершенствованием его возможностей. У нас были классы балета, модерн танца, контемпорари, контактной импровизации, партнеринга и большое количество работы с репертуаром непосредственно труппы Вертиго и мировых трупп(Начо Дуато, Матс Эк, Саша Вальц). Все эти знания в совокупности дали мне абсолютно новое понимание движения. На этой основе я и создаю программу этой лаборатории.

Что мы будем делать? На классах мы будем поэтапно изучать и прорабатывать принципы работы с весом, балансом, взаимосвязи в нашем теле. На этой основе мы будем увеличивать свою амплитуду, устойчивость, и вообще, в целом, изучать новые возможности тела. Будет много работы с партером. Я его искренне люблю и хочу этой любовью делиться. Помимо техники и хореографического репертуара, в формате лаборатории мы возьмём принципы из партнеринга и контакта, как для использования в постановке, так и для собственного нового развития. В конце лаборатории мы с вами сделаем постановку из того, что делали. Так, чтобы вы прямо сразу могли применить все полученное и понять, насколько много возможностей у вашего тела и сознания».

Расписание занятий: Чт 19:00-20:00 Вс 16:30-18:30

Стоимость занятий в творческой группе МИНИМАЛЬНА! Это всего 3200р/мес.

Запись на просмотр: https://vk.com/topic-116028194_33118407