Полный OUT!
Вход на сайт
Регистрация
или войти с помощью
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
ПРИВЕТ, Я МАША, ОСНОВАТЕЛЬ WELOVEDANCE.
Аудитория нашего сайта растет с каждым днем и мне интересно узнать, кто нас читает – откуда вы, чем интересуетесь и где танцуете? Если вы готовы познакомиться, жмите кнопку "Продолжить" и ответьте на несколько коротких вопросов. Так мы будем знать, чем заинтересовать вас в следующий раз.
Вход на сайт
Регистрация
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
Вход на сайт
Регистрация
Школа
Хореограф
Завершение регистрации
Восстановление пароля
Создать
Ваша заявка отправлена.





Полный OUT!
12 и 13 октября состоялся FULL OUT URBAN FESTIVAL.


Welovedance.ru, 16 окт 2013 г

2665
0

Прошедший уикенд (12-13 октября) превратил площадку Аквариум в Кроскус-сити в настоящий Вест-костфест! Именно здесь, в прохладной осенней Москве на 2 дня температура воздуха накалилась до предела, виною всему – жаркий «Full Out urban festival» - событие, которое объединило на столичной площадке лучших представителей танцевальной, музыкальной и Street-fashion индустрии.

Пронизанный атмосферой Hip hop культуры, уникальный в своем роде фестиваль прошел в формате Exhibition: здесь можно было посетить интерактивные площадки, посвященные актуальной уличной моде, пообщаться с представителями танцевальных школ, презентовавших себя на стендах, приобрести ультрамодные кепки, футболки, толстовки и прочую атрибутику для танцоров. Здесь же была отдельная зона мастер-классов, площадка для бибоев, - гости могли просто посидеть на мягких пуфах, наблюдая за мастерством брейкдансеров. Ну а главным событием феста были, конечно же, соревнования сильнейших танцевальных команд России и ближнего Зарубежья.

1 из 2

Всего в рамках фестиваля прошло 4 круга: Dance Team Upper Division (для танцоров от 16 лет и старше), Dance Team Youth Division (до 16 лет), баттлы Breaking Crew vs Crew и состязание представителей разных стилей - All Styles Battle 1Х1.

В начале шоу-программы за диджейским пультом была нереальная жара, а на затемненной сцене танцевали четыре танцора в стилях locking, popping, vogue, breaking, house. Луч прожектора поочередно высвечивал каждого из танцоров, пока остальные три оставались в полутени. Под невероятные биты битбокса каждый исполнял перфоманс в своем стиле, а мощные басы волной захлестывали зал. МС QuickSan (Россия) и MC Wildchild (Калифорния, США) представили судей, среди которых были такие знаковые фигуры как Александр Коргинов, Саша Шерман, Luther Brown, B-boy VENUM и Jillian Mayers.

Одними из наиболее вдохновляющих стали соревнования среди детей. В номинации Youth Division выступали как подростки, так и совсем маленькие участники, которые очень волновались и переживали за кулисами, но мужественно выходили на танцпол и задавали нереальную жару! Юные дэнсеры приехали со всех концов страны, каждый презентовал свой неповторимый стиль, свои костюмы и потрясающую хореографию. Зрители поражались таланту детишек и с вдохновением думали, каких побед добьются эти танцоры такими темпами через каких-нибудь 5-6 лет! Такие таланты надо поддерживать! Победителем в этой номинации стали United BIT. Отдельных аплодисментов заслуживает выступление гостя фестиваля - Baby Boogalo, его перфоманс зрители запомнили надолго!

1 из 2

Очередным взрывом на танцполе стало выступление брейкдансеров, которые устроили горячий jam – каждый выходил и показывал, на что он способен.

В баттле би-боев равных не нашлось ребятам из Mafia 13/BMT. А потрясающий All styles battle завел зрителей, и судьи отдали свои голоса за победу Кадета.

В номинации Upper division победу одержали First crew.

Абсолютно все участники отметили высокий уровень мероприятия, ведь организаторы позаботились не только о посетителях, но и уделили максимум внимания удобствам участников.

«Full Out Urban festival» - уникальное для России мероприятие, как по уровню проведения, так и по насыщенности атмосферы. Остается надеяться, что это лишь «первая ласточка» и вскоре российский дэнс-календарь пополнится подобными ивентами на постоянной основе!

Текст: Анна Ильясова

Фото: Константин Игошин

Полный фотоотчет с мероприятия смотрите здесь.

Видео отчет о мероприятии.

1
0 0
Все хорошо, каждую пятницу вас ждут интересные новости о танцевальном мире
Комментарии: На сайте Вконтакте