Летние супер-интенсивы от HHI-Russia
Вход на сайт
Регистрация
или войти с помощью
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
ПРИВЕТ, Я МАША, ОСНОВАТЕЛЬ WELOVEDANCE.
Аудитория нашего сайта растет с каждым днем и мне интересно узнать, кто нас читает – откуда вы, чем интересуетесь и где танцуете? Если вы готовы познакомиться, жмите кнопку "Продолжить" и ответьте на несколько коротких вопросов. Так мы будем знать, чем заинтересовать вас в следующий раз.
Вход на сайт
Регистрация
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
Вход на сайт
Регистрация
Школа
Хореограф
Завершение регистрации
Восстановление пароля
Создать
Ваша заявка отправлена.
Событие
Летние супер-интенсивы от HHI-Russia

Кто собирается
Welovedance.ru


Дата
c 17 авг по 23 авг 2015 г.
Телефон +7-95-22-0000-22
Стоимость
Не указана
Россия, Санкт-Петербург, улица Профессора Попова, 38
Место проведения: UDC

С 17-23 августа Hip Hop International-Russia проведет танцевальные интенсивы: Waacking, Locking, Popping, Hip Hop, Dancehall, а также уникальный мастер-класс по судейству HHI – 33 часа ценнейшей информации для начинающих и продвинутых танцоров и педагогов, которые преподают или начинают преподавать указанные стили или готовят команды к чемпионату HHI.

Интенсив по каждому стилю включает:

  • историю стиля
  • подготовку тела к профессиональной работе
  • объяснение базы и стилеобразующих компонентов
  • знакомство с важным набором базовых движений
  • работа над соло и подготовка к баттлам
1 из 5

Артемий Манукян (Россия)

Президент официального представительства «Hip Hop International – Russia», руководитель и педагог студии UDC. Один из топовых хореографов России. Руководитель легендарного коллектива United Dance, дважды ставшего чемпионом России. Судья международной категории, продюсер, давал мастер-классы в Стокгольме (Швеция), Лозанне (Швейцария), Лондоне (Англия). Является одной из ключевых фигур, повлиявшей на развитии хип-хоп культуры России в целом.

В рамках интенсива даст серию практических мастер-классов по технике стилей Hip Hop, Locking, Popping, Waacking. На тренингах проработает с каждым участником интенсива на базе упражнений, развивающих музыкальный слух, внимание, память и чувство ритма.

Мария Будолак (Россия)

Директор по развитию «Hip Hop International – Russia», руководитель и педагог студии UDC. Вместе с Артемием продвигает хип-хоп культуру много лет. Безумно любит детей, разработала авторские методики преподавания, которые получили признание в некоторых престижных государственных учебных заведениях. Помимо владения множеством танцевальных стилей, разработала программу психологических тренингов для раскрытия индивидуальности танцоров. Является официальным хореографом проектов AO (Финляндия) и iDance (Великобритания). Судья международной категории. Судила чемпионаты HHI в Финляндии, Италии, Греции и Великобритании. Танцевальный стаж – 20 лет, педагогический стаж – 12 лет.

В рамках интенсива даст серию практических мастер-классов по технике стилей Hip Hop, Locking, Dancehall, Waacking, а также проведет теоретический экскурс в историю разных стилей и поработает с каждым участником индивидуально.

В рамках летних интенсивов от HHI-Russia пройдет уникальный 8-часовой мастер-класс по судейству Чемпионатов HHI от одного из самых востребованных и уважаемых судей HHI - Omar Paloma (USA, UK). К его авторитетному мнению прислушивается даже сам президент HHI-USA. Обладатель престижной премии Tommy Awards в Сан-Диего (США). Художественный руководитель и хореограф Culture Shock UK, официальный хореограф шоу, которое демонстрировалось на Мировом Экономическом Форуме в Давосе, хореограф уличного шоу, впервые выступавшего на приеме у Английской Королевы, создатель театрального фестиваля PlatformONE, судья международной категории, продюсер, президент HHI-UK.

Мастер-класс включает:

  • Детальное объяснение международных правил HHI
  • Знакомство с судейской системой HHI
  • Практический судейский тренинг (каждый из участников попробует себя в качестве международного судьи с подробным разбором выставленных баллов)
  • Рекомендации по подготовке номера на национальные и международные соревнования.

Мероприятие проходит при информационной поддержке WeLoveDance.

0
0 0
Все хорошо, каждую пятницу вас ждут интересные новости о танцевальном мире
Комментарии: На сайте Вконтакте