Концерт аргентинского танго "Легенды Буэнос-Айреса"
Вход на сайт
Регистрация
или войти с помощью
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
ПРИВЕТ, Я МАША, ОСНОВАТЕЛЬ WELOVEDANCE.
Аудитория нашего сайта растет с каждым днем и мне интересно узнать, кто нас читает – откуда вы, чем интересуетесь и где танцуете? Если вы готовы познакомиться, жмите кнопку "Продолжить" и ответьте на несколько коротких вопросов. Так мы будем знать, чем заинтересовать вас в следующий раз.
Вход на сайт
Регистрация
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
Вход на сайт
Регистрация
Школа
Хореограф
Завершение регистрации
Восстановление пароля
Создать
Ваша заявка отправлена.
Событие
Концерт аргентинского танго "Легенды Буэнос-Айреса"

Кто собирается
DanceOptions Moscow


Дата
06 окт 2016 г.
Время
19:00
Телефон +74957307300
Стоимость
от 500 до 3500 руб.
Россия, Москва, Комсомольская площадь, 4
Место проведения: Центральный дом культуры железнодорожников

Концерт «Легенды Буэнос-Айреса» соберет на одной сцене величайших музыкантов и танцоров аргентинского танго, погрузив зрителей в атмосферу Буэнос-Айреса с его незабываемой романтикой и чарующим танцем - танго.

Музыка концерта: аргентинский оркестр «Demoliendo tangos», с 1999 года успешно гастролирующий по городам Европы. Талантливое исполнение «Demoliendo tangos» полно юмора, разнообразия ритмов, зажигательных народных мотивов, исключительной поэтичности. Танцоры, участвующие в концерте, - всемирно известные исполнители танго.

Себастьян Миссе и Андреа Ришеро - танцоры, хореографы, преподаватели и всемирно признанные послы культуры аргентинского танго
. Их танец характеризуется большой виртуозностью, элегантностью и точностью техники, не теряя при этом чувственности и сути танго.

Кристиан Маркес и Виргиния Гомес - одни из самых виртуозных танцоров современности. Огромный успех и востребованность они приобрели еще в конце 90-х годов. Своей харизмой, динамикой и сложностью они и по сей день поражают и удивляют как истинных ценителей танго, так и тех, кто видит танго впервые.

Клаудиа Кодега и Эстебан Морено – часть поколения, которое вновь возвратило интерес к танго не только в Аргентине, но и во всём мире. Фантазируя и развивая свой танец, они обогащали его элементами нового стиля, что стало примером для многих их последователей среди современных танцоров и учителей танго.

Оркестр «Demoliendo tangos»: Густаво Батистеса (Бандонеон), Федерико Мизрахи (Пианино).

При участии российских музыкантов: Александр Барклянский (Скрипка), Алсу Иксанов (Виолончель), Игорь Никифоров (Контрабас)

Билеты: https://msk.kassir.ru/kassir/event/view/39109 (Кассир.ру)

http://касса-цдкж.рф/spektakl/86-legendy-buenos-ay... (Касса ЦДКЖ)

Продолжительность: 2 отд. по 45 минут

Возрастные ограничения: 12+

1 из 4
0
0 0
Все хорошо, каждую пятницу вас ждут интересные новости о танцевальном мире
Комментарии: На сайте Вконтакте