Как стать доктором танцевальных наук
Вход на сайт
Регистрация
или войти с помощью
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
ПРИВЕТ, Я МАША, ОСНОВАТЕЛЬ WELOVEDANCE.
Аудитория нашего сайта растет с каждым днем и мне интересно узнать, кто нас читает – откуда вы, чем интересуетесь и где танцуете? Если вы готовы познакомиться, жмите кнопку "Продолжить" и ответьте на несколько коротких вопросов. Так мы будем знать, чем заинтересовать вас в следующий раз.
Вход на сайт
Регистрация
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
Вход на сайт
Регистрация
Школа
Хореограф
Завершение регистрации
Восстановление пароля
Создать
Ваша заявка отправлена.
Рубрика
Метки
обучение





Как стать доктором танцевальных наук
Следующей осенью в США появится новая квалификация.


Welovedance.ru, 22 окт 2016 г

1718
0

Когда знакомые или родители зададут вопрос, что вы будете делать, если не сможете танцевать, смело отвечайте, что планируете учить других или даже больше — исследовать танцевальную сферу. Колледж при Колумбийском университете в Нью-Йорке даст возможность получения докторской степени в танцевальном образовании. До этого в большинстве стран существовал лишь бакалавриат и магистратура, но благодаря филантропу Джоди Готфрид Арнхольд и её инвестициям в размере 4.3 млн.долларов, переданных на прошлой неделе в педагогический колледж Колумбийского университета, в ближайшее время появится докторантура в области танцевального образования.

Джоди уже несколько лет работает над внедрением танцующих профессионалов в государственные школы. Сама она преподавала в течение 25 лет, создала Dance Education Laboratory в Нью-Йорке и является членом множества организаций, развивающих танцевальное образование. Благодаря появлению докторантуры, танец можно будет не только преподавать, но и глубоко изучать с точки зрения науки.

0
0 0
Все хорошо, каждую пятницу вас ждут интересные новости о танцевальном мире
Комментарии: На сайте Вконтакте