Как Джейсон Деруло превратился из танцора в певца
Вход на сайт
Регистрация
или войти с помощью
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
ПРИВЕТ, Я МАША, ОСНОВАТЕЛЬ WELOVEDANCE.
Аудитория нашего сайта растет с каждым днем и мне интересно узнать, кто нас читает – откуда вы, чем интересуетесь и где танцуете? Если вы готовы познакомиться, жмите кнопку "Продолжить" и ответьте на несколько коротких вопросов. Так мы будем знать, чем заинтересовать вас в следующий раз.
Вход на сайт
Регистрация
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
Вход на сайт
Регистрация
Школа
Хореограф
Завершение регистрации
Восстановление пароля
Создать
Ваша заявка отправлена.





Как Джейсон Деруло превратился из танцора в певца
Любопытные факты об исполнителе.


Welovedance.ru, 09 фев 2016 г

7121
0
Фото: Nicky Johnston/Camera Press/Redux Pictures

Новому, 13-му по счету, сезону «So You Think You Can Dance» быть. Не так давно ведущая шоу родила сына, но мы же знаем, что в современном мире мамы успешно совмещают сложные проекты и воспитание детей. Традиционно шоу стартует в конце весны – начале лета, и времени вернуться к привычному ритму достаточно. Но сейчас речь о жюри. В последнем сезоне приятной неожиданностью стал Джейсон Деруло. Он ворвался в шоу-бизнес в 2009 году и сразу показал, что танцы для него имеют особое значение. В этом сезоне Джейсон снова будет судить участников, а пока у него другое хорошее событие — старт тура в поддержку четвертого альбома «EverythingIs4». Пока певец ездит по Великобритании, Европе и США мы покопались в его прошлом и нашли любопытные факты о детстве, танцах и Макдональдсе.

  • Оригинальное написание фамилии выглядит как Desrouleaux (он родился в гаитянской семье). Музыкант изменил написание, чтобы у окружающих не возникало сомнений в произношении.
Фото: hypable.com
Фото: hypable.com
  • Он родился в Майами. Занимался балетом и джазом. Когда родители впервые привели его в Dillard Center for the Arts, он сопротивлялся. До тех пор, пока не сделал высокий прыжок. С тех пор магия балета увлекла его. Джейсон также изучал театральное искусство, классическую музыку и играл в баскетбол. После школы певец окончил Американскую музыкально-драматическую академию в Нью-Йорке.
Фото: Andrew Hetherington
Фото: Andrew Hetherington
  • В 5 лет он впервые увидел Майкла Джексона по телевизору и попытался повторить его лунную походку, скользя в носках по полу.
Фото: highlevelofph.wordpress.com
Фото: highlevelofph.wordpress.com
  • Он написал свою первую песню в 8 лет.

I never do these but here's a flashback Fri of me on stage imagining ice on my wrist 💎

Фото опубликовано Jason (@jasonderulo)

  • Деруло впервые поцеловал девочку в седьмом классе.
  • Он познакомился со своим менеджером, когда ему было 12 лет. В 16 писал песни для Sean «Diddy» Combs и Lil Wayne. Долгое время Деруло был известен именно как автор песен. Лишь в 2009 году он выступил сольно, записав сингл «Whatcha Say» и продав свыше трех миллионов копий.
  • После выхода первого альбома певец проснулся знаменитым и настроился на успешную карьеру, пока на одной из репетиций не сломал два позвонка. Примерно те же травмы получают люди через повешение. Год он провел на реабилитации. После этого испытания все остальное не кажется ему сложным, ведь Деруло пришлось заново учиться ходить и танцевать.
  • Сейчас он каждый день репетирует в танцевальном зале до 8 часов и регулярно посещает тренажерный зал. Певец также берет классы, а порой дает их сам.
  • Деруло принимал участие в серии концертов AT&T «Music for You». Это промоконцерты, куда фанаты могут попасть бесплатно, выиграв билеты.
  • Джейсон Деруло участвовал в турне Леди Гага «The Monster Ball» и остался в восторге от личности эпатажной певицы.

Он встречается с моделью и актрисой Дафной Джой («Пираты Карибского моря: На странных берегах»). До этого он встречался с актрисой и певицей Джордин Спаркс.

  • В интервью журналу Seventeen певец признался, что жить не может без Макдональдса.

Mawwwniin

Фото опубликовано Jason (@jasonderulo)

  • Джейсон Деруло выступил на Нобелевской премии в 2015 году. Ежегодно вместе с симфоническим оркестром на концерте выступают и поп-артисты, на этот раз в Осло побывал и он.
  • Певец стал приглашенным судьей в 12-м сезоне шоу «SYTYCD», в 11-м сезоне он появился в качестве артиста на сцене.
  • Летом 2015-го певец выпустил свой четвертый альбом, а в течение года несколько танцевальных видеоклипов.
  • Деруло получил за свою карьеру три премии TEEN CHOICE Awards и много раз был номинирован на другие престижные награды, включая MTV Video Music Awards, MTV Europe Music Awards, Billboard Latin Music Awards, ARIA Music Awards, American Music Awards, NAACP Image Awards и MOBO Awards. Он также был номинирован на iHeart Radio Music Award за лучшую коллаборацию с 2 Chainz, результатом которой стал трек Talk Dirty.

Джейсон Деруло явно нацелен на большой успех и за короткий срок прочно вошел в лучшую десятку танцующих артистов. Пожалуй, не за горами интерес и к режиссерской работе. А пока он колесит с новым турне.

Интересные факты о певце искала Екатерина Перминова.

0
0 0
Все хорошо, каждую пятницу вас ждут интересные новости о танцевальном мире
Комментарии: На сайте Вконтакте