IV Международный благотворительный фестиваль «Inclusive Dance»
Вход на сайт
Регистрация
или войти с помощью
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
ПРИВЕТ, Я МАША, ОСНОВАТЕЛЬ WELOVEDANCE.
Аудитория нашего сайта растет с каждым днем и мне интересно узнать, кто нас читает – откуда вы, чем интересуетесь и где танцуете? Если вы готовы познакомиться, жмите кнопку "Продолжить" и ответьте на несколько коротких вопросов. Так мы будем знать, чем заинтересовать вас в следующий раз.
Вход на сайт
Регистрация
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
Вход на сайт
Регистрация
Школа
Хореограф
Завершение регистрации
Восстановление пароля
Создать
Ваша заявка отправлена.
Событие
IV Международный благотворительный фестиваль «Inclusive Dance»

Рубрика
Кто собирается
Welovedance.ru


Дата
c 27 окт по 30 окт 2016 г.
Стоимость
Не указана
Россия, Москва

27-30 октября 2016 года в Москве пройдут заключительные мероприятия IV Международного благотворительного танцевального фестиваля «Inclusive Dance». В фестивале принимают участие более 500 человек — танцоры с различными видами нарушений здоровья и волонтеры, которые помогают эти нарушения преодолеть. Инклюзивные пары и танцевальные коллективы представляют Россию, страны Европы, Азии и Америки.

27 октября в 18.00 в Апарт-отеле «Ханой-Москва» состоится Международный инклюзивный бал, в котором примут участие инклюзивные танцевальные коллективы и эксперты из разных стран мира. На балу состоится награждение дипломантов и лауреатов основного и специальных конкурсов фестиваля.

28 октября в 19.00 в Зале церковных соборов Храма Христа Спасителя начнется гала-концерт победителей международного конкурса. Участники и зрители погрузятся в сказочно красивый мир театрализованного представления. На гала-концерте экспертным жюри будет выбран лауреат Гран-при, а зрители смогут определить своего победителя путем голосования.

29 – 30 октября в конференц зале гостиницы «Ханой-Москва» состоятся мастер-классы отечественных специалистов и экспертов Всемирной ассоциации инклюзивного танца (WIDA): Филиппа Чаннелса (Австралия), Корри ван Хагтен (Голландия), Ханны Занин (Австрия) - а пройдут соревнования по инклюзивному танцу среди пар по направлениям «танцевальная импровизация» и «спортивный бальный танец», а также по инклюзивному танцу среди команд по направлениям: «эстрадный танец», «народный танец», «современный танец» и «бальный танец».

31 октября в рамках фестиваля состоится заседание президиума Всемирной ассоциации инклюзивного танца.

Подробно ознакомиться с материалами Международного благотворительного танцевального фестиваля «Inclusive Dance» можно на официальном сайте мероприятия: www.inclusive-dance.ru.

0
0 0
Все хорошо, каждую пятницу вас ждут интересные новости о танцевальном мире
Комментарии: На сайте Вконтакте