GULFSTREAM
Вход на сайт
Регистрация
или войти с помощью
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
ПРИВЕТ, Я МАША, ОСНОВАТЕЛЬ WELOVEDANCE.
Аудитория нашего сайта растет с каждым днем и мне интересно узнать, кто нас читает – откуда вы, чем интересуетесь и где танцуете? Если вы готовы познакомиться, жмите кнопку "Продолжить" и ответьте на несколько коротких вопросов. Так мы будем знать, чем заинтересовать вас в следующий раз.
Вход на сайт
Регистрация
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
Вход на сайт
Регистрация
Школа
Хореограф
Завершение регистрации
Восстановление пароля
Создать
Ваша заявка отправлена.
Событие
GULFSTREAM

Рубрика
Cтили танцев
Брейкинг
Кто собирается
Екатерина Стафрина


Дата
c 05 дек по 15 дек 2019 г.
Телефон +79290949094
Телефон 2 +79654342349
Стоимость
от 700 до 1200 руб.
Россия, Москва, Бауманская улица, 15
Место проведения: Басманный Двор

8 декабря при поддержке проекта #НаРайоне в рамках программы международного фестиваля современного танца GULFSTREAM состоятся танцевальные баттлы по несколькии дисциплинам. Основная идея GULFSTREAM – развитие Electro Dance культуры в Москве. Фестиваль призван выявить лучших из лучших, сплотить молодежь, сделать яркое зрелищное мероприятие для зрителей. Необходимость в подобного рода фестивале назрела сама собой уже некоторое время назад. Первый Gulfstream собрал всего 40 человек, на второй приехали 200 человек, среди которых участники из Пскова, Краснодара, Зеленограда, Лобни и других российских городов. Следующие эпизоды GULFSTREAM собирал уже более 700 человек, профессионалов из разных стран, известных хореографов, музыкантов и ди-джеев.

6-й эпизод фестиваля GULFSTREAM пройдет с 6-го по 8-е декабря 2019 года сразу на 2-х площадках Москвы. Фестиваль объединит 1000 участников более, чем из 50 городов России, а также ведущих танцоров стиля electro из стран СНГ, Франции, Италии, Мексики, Америки. 6 декабря в «Новой Школе» пройдут лекции от приглашенных судей, а также совместные тренировки для обмена танцевальным опытом между российскими и зарубежными танцорами. 7 декабря состоится отборочный тур фестиваля и пройдут мастер-классы от приглашенных судей мирового уровня в частной общеобразовательной «Новой школе» на Мосфильмовской улице. Главный день фестиваля – 8 декабря. На огромной территории общественно-делового комплекса «Басманный двор», удобно расположенного всего в 200 метрах от станции метро Бауманская, по адресу: ул. Бауманская, д.15., состоятся танцевальные баттлы по пяти основным номинациям: hip-hop дети, electro дети, electro новички, electro PRO и Е-styles. Комплекса «Басманный двор» включает в себя торговую зону с ресторанами, кофейнями, магазинами и крытую парковку на 2000 машиномест. Что позволит всем гостям фестиваля отлично провести здесь время и успеть посмотреть на все танцевальные поединки.

Начало мероприятия в 13:00. Финальные поединки стартуют с 21:35.

Среди самых интересных гостей GULFSTREAM: SKIPS Roman Guillermic – французский танцор, снявшийся в нашумевшем фильме французского режиссера Гаспара Ноэ «СLIМАХ». Многократный чемпион мира в составе команды ELECTRO SТРЕЕТ. Действующий чемпион мира в сольной номинации Моve & Prove 2018. Танцует с 2007 года, одни из первых кто начал танцевать Еlеctro в Париже. В России не был еще ни разу, поэтому вызовет особенный интерес у танцоров. DJ SVЕТ Святослав Соничев – один из лучших и опытнейших танцевальных ди-джеев России, сыгравший более, чем на 30 мероприятиях. DJ АRМЕЕ - приглашенный ди-джей из Италии, имеющий огромный опыт в качестве танцевального диджея на крупных танцевальных мероприятиях в Париже, Италии, Испании. Мг. СНО Артем Дагинов - представитель российского танцевального электро-комьюнити. Одним из первых начал танцевать Electro в России. Вице-чемпион мира по Electro Dance на чемпионате VERTYFIGHT 2014 в Париже в составе команды SАУ ВRААН – лучшей команды России того времени. РАМОN Роман Поляк – является одним из ведущих танцоров РФ. Участник и призер многих мировых и российских чемпионатов. Давал мастер-классы в Америке, Канаде и Франции. Участвовал в таник телевизионных проектах, как: «Битва за Респект 1,2 и З и «ТАНЦЫ на ТНТ».

0
0 0
Все хорошо, каждую пятницу вас ждут интересные новости о танцевальном мире
Комментарии: На сайте Вконтакте