ФЕСТИВАЛЬ FRAME UP
Вход на сайт
Регистрация
или войти с помощью
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
ПРИВЕТ, Я МАША, ОСНОВАТЕЛЬ WELOVEDANCE.
Аудитория нашего сайта растет с каждым днем и мне интересно узнать, кто нас читает – откуда вы, чем интересуетесь и где танцуете? Если вы готовы познакомиться, жмите кнопку "Продолжить" и ответьте на несколько коротких вопросов. Так мы будем знать, чем заинтересовать вас в следующий раз.
Вход на сайт
Регистрация
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
Вход на сайт
Регистрация
Школа
Хореограф
Завершение регистрации
Восстановление пароля
Создать
Ваша заявка отправлена.
Событие
ФЕСТИВАЛЬ FRAME UP

Рубрика
Метки
Frame Up
Кто собирается
Welovedance.ru


Дата
03 апр 2016 г
Время
c 16:00 до 00:00
Телефон 8 (905) 706 72 16
Телефон 2 8 (905) 585 17 81
Стоимость
от 500 до 700 руб.
Россия, Москва
Место проведения: Клуб Stadium Live

ВЕСНА. ВЕЧЕР. ТАНЦЫ: ФЕСТИВАЛЬ FRAME UP ПРОЙДЕТ В МОСКВЕ.

3 апреля в стенах московского клуба Stadium Live пройдет уже многим известный танцевальный фестиваль Frame Up.

Более 500 молодых и дерзких участников шоу, большинство их которых – девушки, выйдут на сцену, чтобы в очередной раз превзойти воображение любого, даже самого искушенного зрителя. Они будут взмахивать волосами и ногами, вставать на голову и садиться на шпагат, они будут «тверкать» и «пускать волны»: участников объединяет одна цель – они хотят стать лучшими и победить.

А вот, кому все-таки достанется заветное первое место, определит жюри, среди которых настоящие звезды танцевального мира: Алексей Арапов, Наргиз, Никита Горбунов, Римма Осиновская, Евгений Юшков и Ирина Подшивалова.

Frame Up – это зрелищное танцевальное шоу, которое уже на протяжении нескольких лет задает женские танцевальные тренды. Фестиваль проходит раз в год и придется по душе, как опытному танцору, так и неподготовленному зрителю.

«
Мы предоставляем гостям возможность, с одной стороны - отдохнуть и расслабиться, с другой стороны – насладиться красивым танцевальным шоу. Участники фестиваля выступают с абсолютно разными танцевальными номерами. Это, как музыкальная премия, когда большое количество артистов поют, только у нас не поют, а танцуют. Таким образом, гости не устают от однообразия, ведь каждые 5 минут картинка на сцене меняется.
»
Анастасия Юрасова, идейный вдохновитель фестиваля

Продолжительность шоу около 4-5 часов, а потому формат мероприятия предполагает выбор: гости могут провести вечер в танц партере на первом этаже перед сценой или же забронировать столик на втором этаже. В клубе работают бары и кухня, а также для удобства в зоне танц партера расположена небольшая зона отдыха.

Весна, красивые девушки, отличная музыка от Dj York, танцы – вот он идеальный воскресный вечер, который можно провести 3 апреля на фестивале Frame Up в клубе Stadium Live.

Мероприятие проходит при поддержке WeLoveDance, телеканала Живи, сети фитнес центров Alex Fitness, Программы МАЛИНА и других.


Билеты в продаже: на сайтах: stadium-live.ru и ponominalu.ru и в школах танцев Москвы:

FL Dance Studio, м. Парк Культуры, Фрунзенская набережная 16 стр 1, тел: 8 (910) 464 37 28

RaiSky, м. Новокузнецкая, ул Пятницкая 6, стр 1, тел: 8 (495) 505 16 46

А также: «Завод», «9залов», «TriaDance»

0
0 0
Все хорошо, каждую пятницу вас ждут интересные новости о танцевальном мире
Комментарии: На сайте Вконтакте