Фестиваль Alfa Future People
Вход на сайт
Регистрация
или войти с помощью
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
ПРИВЕТ, Я МАША, ОСНОВАТЕЛЬ WELOVEDANCE.
Аудитория нашего сайта растет с каждым днем и мне интересно узнать, кто нас читает – откуда вы, чем интересуетесь и где танцуете? Если вы готовы познакомиться, жмите кнопку "Продолжить" и ответьте на несколько коротких вопросов. Так мы будем знать, чем заинтересовать вас в следующий раз.
Вход на сайт
Регистрация
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
Вход на сайт
Регистрация
Школа
Хореограф
Завершение регистрации
Восстановление пароля
Создать
Ваша заявка отправлена.
Событие
Фестиваль Alfa Future People

Кто собирается
Welovedance.ru


Дата
c 17 июл по 19 июл 2015 г.
Стоимость
Не указана
Россия, Нижний Новгород

Удивлять. Открывать. Танцевать. Хватит ждать! Maybe tonight?

17, 18 и 19 июля на берегу Волги под Нижним Новгородом будет действовать филиал параллельной реальности: более ста DJ-ев со всего мира, мегаватты звука и света, футуристические новинки, тест-драйвы электрокаров, телепорт и драм-машина размером с танцпол!

Вот ваш минимальный ту-ду лист: оторваться под треки Deadmau5, Paul van Dyk, Steve Angellо и Swanky Tunes, посетить робо-шоу, погонять на Tesla и BMW i8, испытать очки с дополненной реальностью от Google и обязательно побывать на самой технологичной сцене фестиваля – #MillerDanceLab.

Центром зоны Miller станет уникальная драм-машина, превращающая танцора в одно целое с музыкой. Под предводительством Miller группа DJ-ев Swanky Tunes, харизматичный Адам Николас – финалист шоу «Танцы» и команда ФарФор переизобретут музыку прямо на глазах у слушателей. Каждый день фестиваля с 14:30 до 15:00 в зоне #MillerDanceLab будут проходить танцевальные мастер-классы, призванные зарядить публику отличным битом. А после любой желающий сможет испытать себя и свое чувство ритма при помощи гигантской драм-машины Miller. Помогать смельчакам будет DJ Lars, ответственный за подбор музыки и взаимодействие с мега-гаджетом.

Лето надо прожить так, чтобы зимой было что вспомнить!

0
0 0
Все хорошо, каждую пятницу вас ждут интересные новости о танцевальном мире
Комментарии: На сайте Вконтакте