Большая танцевальная прогулка в Петербурге
Вход на сайт
Регистрация
или войти с помощью
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
ПРИВЕТ, Я МАША, ОСНОВАТЕЛЬ WELOVEDANCE.
Аудитория нашего сайта растет с каждым днем и мне интересно узнать, кто нас читает – откуда вы, чем интересуетесь и где танцуете? Если вы готовы познакомиться, жмите кнопку "Продолжить" и ответьте на несколько коротких вопросов. Так мы будем знать, чем заинтересовать вас в следующий раз.
Вход на сайт
Регистрация
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
Вход на сайт
Регистрация
Школа
Хореограф
Завершение регистрации
Восстановление пароля
Создать
Ваша заявка отправлена.
Событие
Большая танцевальная прогулка в Петербурге

Рубрика
Кто собирается
Юлия Дубовицкая


Дата
14 окт 2018 г
Время
c 17:00 до 19:00
Стоимость
Бесплатно
Россия, Санкт-Петербург
Место проведения: ст. м. "Горьковская", Александровский парк

Третий год подряд в Санкт-Петербурге проводится танцевальная прогулка Dance Walking вместе с участниками Integral Dance Forum - большой осенний праздник свободного танца в уникальных декорациях северной столицы.

Dance Walking – это открытое, без оплаты и регистрации, событие для тех, кто любит гулять по городу и танцевать. В отличие от других танцев на улице, это не перформанс и не демонстрация техники. На танцевальной прогулке вы можете танцевать. И можете просто идти с нами

Во время прогулки участники идут по определенному маршруту со спонтанными остановками. При этом все танцуют под единый плей-лист, но в наушниках, то есть беззвучно для горожан. Присоединиться к прогулке могут все желающие, в любой момент её проведения. Главное - иметь удобную обувь, плеер или телефон с наушниками и заранее скачанным плей-листом и готовность танцевать, независимо от реакции окружающих.

Итак, что мы делаем на танцевальной прогулке?

1. Заранее скачиваем на свои плееры и телефоны плей-лист, под который мы будем танцевать. Ссылка на него размещена в группе события в ВК. Не забываем зарядить плееры и взять наушники.

2. В 16.50 встречаемся у ст. м. "Горьковская", со стороны входа. Знакомимся. Настраиваемся.

3. В 17.00, сонастроившись, одновременно включаем музыку и начинаем танцевать. 1-ю композицию танцуем на месте, а потом начинаем танцевальную прогулку по городу. Танцуем-танцуем-танцуем.

4. Радуемся, смеемся, пьем водичку и дышим. Обнимаемся.

5. Расходимся или ещё танцуем.

Музыки примерно на 1,5 часа танца. Танцевать можно и под свою музыку. Танцевать всем без исключения. В парах и без. В костюмах и в обычной одежде. В обуви и босиком. Если будет дождь, то с зонтами. Тем, кто умеет, и тем, кто не умеет. Лучше взять с собой на прогулку МАЛО СУМОК или рюкзаки, чтобы ничто не мешало двигаться. И, разумеется, это БЕСПЛАТНО!!!

Скачать плей-лист, уточнить маршрут, задать вопросы или узнать, как это происходило раньше, можно в группе события в ВК:

https://vk.com/dancewalking_spb

1 из 6
0
0 0
Все хорошо, каждую пятницу вас ждут интересные новости о танцевальном мире
Комментарии: На сайте Вконтакте