По понедельникам и средам в 18:30. Женская пластика с Ксенией Семенихиной!Женщины, как много в этом слове! Но в потоке машин, в рутинной работе, вечной спешке и...чего греха таить, поедании омноном вредностей по ночам сложно быть королевой. Ведь что, как не горящие глаза, свежая кожа, горделивая осанка делают настоящую женщину? Что ж, мы работаем над этим!

Понедельник, среда с 18:30 до 20 будим спящих принцесс, учимся правильно ходить, тянем головы к свету, качаем пресс, дышим, качаем пресс, дышим, дышим, дышим... Прорабатываем такие мышцы, о которых вы даже не подозревали:) И все это в мини-группах (не более 10 человек) на мансарде творческой мастерской "Коты у камина". 

Преподаватель-фея пластики, женственности, одно сплошное восхищение... Ксения Семенихина. Основоположник блюза в Москве, одна из основных движущих сил в развитии танцев в стиле свинг в России, первая Мисс Хастл г. Москвы (1994г), преподаватель специализированной школы танцев в стиле свинг "Танцкласс". Танцует сальсу NY, румбу оришиас, аргентинское танго, бальбоа, хип-хоп, стрит-денс, увлекалась классическим балетом, зуком, кизомбой.

На занятиях много внимания уделяет тонким настройкам и ощущениям. Имеет талант передачи информации непосредственно в подсознание и славится ёмкостью определений:) 

Первое занятие всего за 300 руб и уже 22 октября! 

Ах,да, как обычно дополнительный час пребывания в мастерской входит в стоимость:) Чай,кофе, плюшки (ой,нет, этой группе плюшек не положено, только яблочки:) )и прочие радости жизни.

Обязательна предварительная запись у администратора через личные сообщения http://vk.com/id1306098 или по телефону 8-915-298-29-28.