Annelys Perez Castillo: семинар по афро и румбе в Ярославле
Вход на сайт
Регистрация
или войти с помощью
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
ПРИВЕТ, Я МАША, ОСНОВАТЕЛЬ WELOVEDANCE.
Аудитория нашего сайта растет с каждым днем и мне интересно узнать, кто нас читает – откуда вы, чем интересуетесь и где танцуете? Если вы готовы познакомиться, жмите кнопку "Продолжить" и ответьте на несколько коротких вопросов. Так мы будем знать, чем заинтересовать вас в следующий раз.
Вход на сайт
Регистрация
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
Вход на сайт
Регистрация
Школа
Хореограф
Завершение регистрации
Восстановление пароля
Создать
Ваша заявка отправлена.
Событие
Annelys Perez Castillo: семинар по афро и румбе в Ярославле

Кто собирается
SwingTown


Дата
28 фев 2015 г
Время
c 12:00 до 17:00
Сайт www.swingtown.ru
Телефон +79108134132
Стоимость
600 руб.
Россия, Ярославль
Место проведения: ул. Победы, 38/27, 613 оф.

Впервые в Ярославле - мастер-классы потрясающей Аннелис Перез Кастийо (Куба/Москва). Всего один день и четыре урока: три Ориши Йоруба и румба гуагуанко!

Аннелис - удивительный педагог. Яркая харизма, потрясающее владение телом и великолепная теоретическая база делают ее одним из лучших преподавателей афро-кубинских танцев из тех, что вы можете встретить на территории СНГ.Аннелис начала изучать современные и фольклорные танцы в кубинской Национальной школе искусств (Escuela Nacional de Arte). Выступала в составе лучших кубинских танцевальных компаний и групп, а также участвовала в знаменитом шоу "Тропикана". Позже, обучаясь в Instituto Superior de Artes, Аннелис много изучала танцевальную технику Йоруба и стала преподавать ее другим танцорам.

Уроки афро-кубинских танцев, с точки зрения тела, актуальны для всех, кто хочет двигаться в танце по-настоящему здорово. Ритмы, пластика, изоляция и координация - все это важные компоненты в танцах ориш, они обогащают ваш танец и меняют ваши ощущения в нем, независимо от того, танцуете ли вы сальсу, джаз или любой другой стиль. Это уникальный шанс побывать на уроках уникального преподавателя. Присоединяйтесь! Регистрация обязательна: http://goo.gl/Oiz7XI

Расписание и подробности на сайте студии.

0
0 0
Все хорошо, каждую пятницу вас ждут интересные новости о танцевальном мире
Комментарии: На сайте Вконтакте