P.L.U.R. Battle
Вход на сайт
Регистрация
или войти с помощью
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
ПРИВЕТ, Я МАША, ОСНОВАТЕЛЬ WELOVEDANCE.
Аудитория нашего сайта растет с каждым днем и мне интересно узнать, кто нас читает – откуда вы, чем интересуетесь и где танцуете? Если вы готовы познакомиться, жмите кнопку "Продолжить" и ответьте на несколько коротких вопросов. Так мы будем знать, чем заинтересовать вас в следующий раз.
Вход на сайт
Регистрация
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
Вход на сайт
Регистрация
Школа
Хореограф
Завершение регистрации
Восстановление пароля
Создать
Ваша заявка отправлена.
Событие
P.L.U.R. Battle

Рубрика
Cтили танцев
Хип-хоп Хаус
Метки
баттл
Кто собирается
Welovedance.ru


Дата
23 фев 2019 г.
Время
00:00
Дата
24 фев 2019 г.
Время
00:00
Стоимость
от 300 до 3000 руб.

Легендарные танцовщики и яркие представители хип-хоп культуры соберутся вместе, чтобы зарядиться новыми эмоциями, вдохновиться яркими выходами иностранных танцоров, познакомиться с настоящей баттловой тусовкой и погрузиться в эту атмосферу.

23 числа с самого утра в танцевальном центре PROТАНЦЫ состоятся мощные мастер-классы от иностранных судей – ORB, JOSEPH GO, CJM'S. Они впервые проведут классы в России и познакомят участников со своим творчеством, и это отличная возможность для танцовщиков прокачаться по направлениям hip-hop и house. Сразу после мастер-классов начнутся отборы, в которых смогут принять участие все желающие. Но только самые сильные и оснащённые смогут поучаствовать в баттле.

Уже в это воскресенье, 24 февраля, на площадке ARBAT HALL состоится самая танцевальная и атмосферная тусовка этого года - P.L.U.R. Battle 2019: The CYPHER! Здесь сталкиваются лучшие из лучших, растёт новое поколение универсальных танцоров – мероприятие выходит на международный уровень. Более 600 участников со всей России, Европы и городов СНГ смогут показать свои способности, побороться за главный приз – победитель получает возможность представлять Россию в Париже на «Session2Style» 2019.

P.L.U.R. Battle приглашает всех любителей танцев, hip-hop и house музыки, а также уличной культуры окунуться в эту атмосферу и поддержать участников, которые сделают крайний уикенд зимы особенно жарким.

Узнать подробности и приобрести зрительский билет можно по ссылке.

0
0 0
Все хорошо, каждую пятницу вас ждут интересные новости о танцевальном мире
Комментарии: На сайте Вконтакте