Большой танго флэшмоб
Вход на сайт
Регистрация
или войти с помощью
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
ПРИВЕТ, Я МАША, ОСНОВАТЕЛЬ WELOVEDANCE.
Аудитория нашего сайта растет с каждым днем и мне интересно узнать, кто нас читает – откуда вы, чем интересуетесь и где танцуете? Если вы готовы познакомиться, жмите кнопку "Продолжить" и ответьте на несколько коротких вопросов. Так мы будем знать, чем заинтересовать вас в следующий раз.
Вход на сайт
Регистрация
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
Вход на сайт
Регистрация
Школа
Хореограф
Завершение регистрации
Восстановление пароля
Создать
Ваша заявка отправлена.
Событие
Большой танго флэшмоб

Рубрика
Cтили танцев
Танго
Метки
флешмоб
Кто собирается
Welovedance.ru


Дата
18 авг 2018 г.
Время
14:40
Стоимость
Бесплатно

18 августа полсотни городов станцуют Танго!

Приглашаем всех, кто любит и танцует аргентинское танго на Большой Флэшмоб.

Общая идея: показать на открытых городских площадках, парках, площадях, торговых и развлекательных центрах красоту и социальность танго. Поразить и очаровать всех, кто еще не знает и не пробовал танцевать!

Флэшмоб пройдет в Москве (а также городах-спутниках - в Королеве, Жуковском, Подольске, Зеленограде, Сергиевом Посаде), Санкт-Петербурге, Воронеже, Тюмени, Уфе, Нижнем Новгороде, Челябинске (и г. Озёрске Челябинской области), Екатеринбурге, Мурманске, Дзержинске (Нижегородская область), Волгограде, Петропавловске-Камчатском, Рязани, Кирове, Казани, Белгороде, Самаре, Кемерово, Орле, Томске, Хабаровске, Саратове, Ярославле, Туле, Курске, Смоленске, Пятигорске, Комсомольске-на-Амуре, Чебоксарах, Ростове-на-Дону, Архангельске, Владивостоке, Новокузнецке, Салавате.

А, кроме того, акцию поддержат тангерос в Астане, Риге, Алма-ате, Минске.

Список пополняется каждый день! Ведь только в России танго танцуют почти сто городов (а в одной Москве более 60 танцевальных школ учат этому танцу).

Всю субботу из разных городов будут идти прямые репортажи с площадок, участники согласно формату флэшмоба соберутся к указанному времени и с первыми звуками музыки выйдут танцевать.

Первый танго-флэшмоб прошел в Москве в далеком 2004 году, когда аргентинское танго было новомодной диковиной. Самый большой флэшмоб провел телеканал “Моя Планета” на Крымской набережной 18 мая 2014. Однако, такой массовой акции в различных городах в один день еще не было!

В Москве основной площадкой станет парк “Зарядье”, построенный в историческом центре города, рядом с Кремлем и Красной площадью. Здесь природа и технологии, просвещение и развлечения, история и современность соединяются и дополняют друг друга. Большой Танго-Флэшмоб пройдет как часть проекта «Танцуем в парке», в рамках которого на территории Зарядья проводятся танцевальные мастер-классы и выступления различных танцевальных коллективов.

Сбор к 14:40. Музыка зазвучит в 15:00. После того, как участники акции удивят и порадуют гостей Зарядья танцевальными па у главной сцены Большого амфитеатра, танцы продолжатся в амфитеатре малом (танго будет звучать еще час-полтора уже в режиме милонги – вечеринки, на которой танцуют аргентинское танго).

Тэги мероприятия: #ЗАтанго #ялюблютанго #___(город)__танцуеттанго #большойтангофлэшмоб

1 из 3
0
0 0
Все хорошо, каждую пятницу вас ждут интересные новости о танцевальном мире
Комментарии: На сайте Вконтакте