PROТАНЦЫ.Север в Москве, записаться на Хореография, Современная хореография, Контемпорари, Lady Style, High Heels, Хип-хоп, Уличные танцы, Крамп, Современные танцы, Вог, отзывы, цены, расписания занятий и залы
Вход на сайт
Регистрация
или войти с помощью
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
ПРИВЕТ, Я МАША, ОСНОВАТЕЛЬ WELOVEDANCE.
Аудитория нашего сайта растет с каждым днем и мне интересно узнать, кто нас читает – откуда вы, чем интересуетесь и где танцуете? Если вы готовы познакомиться, жмите кнопку "Продолжить" и ответьте на несколько коротких вопросов. Так мы будем знать, чем заинтересовать вас в следующий раз.
Вход на сайт
Регистрация
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
Вход на сайт
Регистрация
Школа
Хореограф
Завершение регистрации
Восстановление пароля
Создать
Ваша заявка отправлена.
Школа
PROТАНЦЫ.Север
подписан0
подписчики0
Запишитесь на пробный урок
Имя
Телефон
Email
Instagram
Россия, Москва, улица Адмирала Макарова, 6с13
Телефон+7 (495) 120-00-30
Почтаinfo@tancy.pro

О школе
Танцевальный центр для детей и взрослых PROТАНЦЫ.Север возле метро Водный стадион, под управлением хореографов шоу "Танцы на ТНТ" Гарика Рудника и Кати Решетниковой.

Ребята собрали уникальную команду профессионалов, которые дают классы на регулярной основе. Помимо занятий для подготовленных танцовщиков, особое внимание здесь уделяют людям с нулевой подготовкой (курс WELCOME DANCE- это бесспорно бестселлер среди всего, что представлено в Москве для начинающих) и детям - направление PROТАНЦЫ kids, где обучаются юные танцовщики от 4 до 16 лет.
Среди педагогов центра — яркие участники и хореографы шоу «Танцы», сильнейшие представители различных танцевальных направлений и победители всевозможных чемпионатов, в том числе Мировых!

PROТАНЦЫ сегодня — это масштабное танцевальное движение: всероссийская сеть танцевальных центров и ежегодный танцевальный лагерь в Сочи!
Аренда залов
Оплата картой
Подарочные сертификаты
Детские занятия
Групповые занятия
Индивидуальные занятия
Близко к метро
Парковка
Кафе
Душ
Карта
0
0 0
Все хорошо, каждую пятницу вас ждут интересные новости о танцевальном мире
Отзывы 1
Оставить отзыв
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий: