ZUMBA® вечеринка с участием международного презентера программы из Франции
Вход на сайт
Регистрация
или войти с помощью
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
ПРИВЕТ, Я МАША, ОСНОВАТЕЛЬ WELOVEDANCE.
Аудитория нашего сайта растет с каждым днем и мне интересно узнать, кто нас читает – откуда вы, чем интересуетесь и где танцуете? Если вы готовы познакомиться, жмите кнопку "Продолжить" и ответьте на несколько коротких вопросов. Так мы будем знать, чем заинтересовать вас в следующий раз.
Вход на сайт
Регистрация
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
Вход на сайт
Регистрация
Школа
Хореограф
Завершение регистрации
Восстановление пароля
Создать
Ваша заявка отправлена.
Событие
ZUMBA® вечеринка с участием международного презентера программы из Франции

Рубрика
Cтили танцев
Зумба
Кто собирается
Елена Колганова


Дата
12 фев 2017 г
Время
c 12:30 до 15:30
Сайт www.zumba.pro/
Телефон 8 (926)670-9892
Телефон 2 8 (915) 401-8955
Стоимость
2000 руб.
Россия, Москва, Автозаводская улица, 23
Место проведения: клуб «ОЛИМП»

12 февраля в Москве пройдет ZUMBA® вечеринка «Русская ZIN™ зима», которая соберет вместе несколько сотен человек – поклонников программы и просто тех, кто любит зажигательные танцы. Специальными гостями мероприятия станут международный презентер программы Herman Melo (Франция) и певица Francesca Maria (Италия).

Херман Мело, ZES™ (специалист по обучению компании Zumba Fitness) – харизматичный и обоятельный, обладающий невероятной энергетикой инструктор танцевальной фитнес-программы ZUMBA® родом из Колумбии. Сейчас он живет во Франции, а его мастер-классы собирают сотни людей по всему миру.

Франческа Мария – популярная певица из Италии, также известная своими работами с Марайя Кэри, Jay-Z в качестве танцора и хореографа. Не так давно девушка подписала контракт с Sony Music и выпустила новый сингл The Bombay, который стремительно становится мировым хитом.

Уже совсем скоро Херман и Франческа будут в Москве на ZUMBA® вечеринке «Русская ZIN™ зима». Всех участников и гостей мероприятия ждет:

· живое выступление Франчески Марии;

· ZUMBA® мастер-класс Хермана Мело;

· приятные сюрпризы от организаторов;

· море танцев и хорошего настроения.

Организаторы:

ZUMBA®Russia

https://vk.com/zumbainrussia/

Интернет-афиша zumba.pro

http://www.zumba.pro/

ON-LINE БИЛЕТЫ и дополнительная информация доступны по ссылке:

http://www.zumba.pro/russianzinmagicwinter2017

Справка:

ZUMBA® – это танцевальная фитес-программа, основанная на латинских и мировых ритмах. Её поклонниками являются 15 миллионов человек в 186 странах мира. В 2011 году программа появилась и в России и успела завоевать огромную любовь и популярность.

Секрет ZUMBA® в том, что это просто и весело. На занятии можно забыть о том, что это тренировка и перенестись вместе с музыкой на зажигательную вечеринку в жаркой стране. Тем не менее, за 50 минут класса, в зависимости от индивидуальных особенностей, сжигается до 900 калорий, а организм приходит в тонус.

Любовь к ZUMBA® не обошла стороной и мировых знаменитостей. Дженифер Лопез, Джеки Чан, Натали Портман, Эмма Утсон, Виктория Бэкхем, Холли Берри, Шакира, Андрей Малахов и многие другие с удовольствием посещают классы этой программы.

0
0 0
Все хорошо, каждую пятницу вас ждут интересные новости о танцевальном мире
Комментарии: На сайте Вконтакте