Встреча с Lorenzo Hanna и Stylish Talent
Вход на сайт
Регистрация
или войти с помощью
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
ПРИВЕТ, Я МАША, ОСНОВАТЕЛЬ WELOVEDANCE.
Аудитория нашего сайта растет с каждым днем и мне интересно узнать, кто нас читает – откуда вы, чем интересуетесь и где танцуете? Если вы готовы познакомиться, жмите кнопку "Продолжить" и ответьте на несколько коротких вопросов. Так мы будем знать, чем заинтересовать вас в следующий раз.
Вход на сайт
Регистрация
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
Вход на сайт
Регистрация
Школа
Хореограф
Завершение регистрации
Восстановление пароля
Создать
Ваша заявка отправлена.





Встреча с Lorenzo Hanna и Stylish Talent
«Questions&Answers» – танцевальные мероприятия нового формата.


Welovedance.ru, 17 мар 2015 г

2284
0

4 апреля в студии «Воздух» с 15:00 до 16:00 у вас будет возможность пообщаться с настоящими звездами танцевального мира в рамках мероприятия нового формата от WeLoveDance – «Questions&Answers». Во время встречи вы сможете узнать историю успеха, задать вопросы, сфотографироваться и получить автограф Lorenzo Hanna и Stylish Talent. 

Лоренцо — хореограф и танцор, основатель популярного американского сообщества DANCEHALL FUNK и преподаватель танцевальной школы Debbie Reynolds в Лос-Анджелесе. Он работал с Nicki Minaj, Sean Kingston, Flo Rida, Michael Jackson и French Montana. Стайлиш – звезда шоу America's Got Talent, обладательница миллионов просмотров на Youtube и танцовщица, от которой сходят с ума все поклонники тверка.

На мероприятии будет работать переводчик. 

Вход бесплатный, но количество мест ограничено, нужна предварительная регистрация. Присылайте заявку на hello@welovedance.ru (укажите ФИО и контактный телефон). Обязательно приходите и задайте свой вопрос нашим гостям.

Встреча пройдет совместно со студией «Воздух» в рамках мастер-классов Лоренцо и Стайлиш, более подробная информация о классах по ссылке

*Если у вас нет возможности присутствовать лично, вы можете задать свой вопрос на почту hello@welovedance.ru – мы обязательно расспросим наших гостей о том, что интересует вас.

0
0 0
Все хорошо, каждую пятницу вас ждут интересные новости о танцевальном мире
Комментарии: На сайте Вконтакте