В столице стартует акция «Танцуй, Москва!»
Вход на сайт
Регистрация
или войти с помощью
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
ПРИВЕТ, Я МАША, ОСНОВАТЕЛЬ WELOVEDANCE.
Аудитория нашего сайта растет с каждым днем и мне интересно узнать, кто нас читает – откуда вы, чем интересуетесь и где танцуете? Если вы готовы познакомиться, жмите кнопку "Продолжить" и ответьте на несколько коротких вопросов. Так мы будем знать, чем заинтересовать вас в следующий раз.
Вход на сайт
Регистрация
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
Вход на сайт
Регистрация
Школа
Хореограф
Завершение регистрации
Восстановление пароля
Создать
Ваша заявка отправлена.





В столице стартует акция «Танцуй, Москва!»
Каждый может стать частью масштабного танцевального марафона.


Welovedance.ru, 18 фев 2016 г

2145
0

25 февраля в аэропорту Внуково стартует самая масштабная танцевальная акция столицы «Танцуй, Москва!», в которой примут участие известный танцор Евгений Папунаишвили (двукратный победитель проекта «Танцы со звездами», участник шоу «Без страховки» на Первом канале), хореографы школы танцев Евгения Папунаишвили, команда «Танцующий Город», известная яркими танцевальными флешмобами, а также певица Natella, исполнительница одноименной песни, которая была написана специально для этого события.

Всего в акции примут участие более 100 человек. Перформанс в аэропорту станет отправной точкой для общегородского танцевального марафона, который состоится в рамках празднования Дня города Москва и пройдет при поддержке Департамента Культуры 3-4 сентября 2016 г.

Несколько тысяч человек, среди которых именитые и начинающие танцоры, ученики танцевальных школ, молодежь, студенты, бизнесмены и просто москвичи соберутся вместе на одной из площадей города, чтобы продемонстрировать свою любовь к движению, современным танцам, Москве и актуальной музыке.

Все желающие принять участие в массовом танце на День города могут подать заявку на почту info@massovet.ru, указав в письме «Танцуй, Москва!».

В течение полугода с 25 февраля по 4 сентября включительно в Instagram запускается конкурс на лучшее фото и видео «Танцуй, Москва!». Выкладывайте видеофрагменты своих самых феерических танцев и хореографические «луки» с хэштегами #танцуймосква, #москватанцуй и, возможно, именно вы выиграете призы: аудиоплеер, экшн камера hero, палочка для селфи, мониторные наушники и многое другое. Победители будут определены экспертным советом 7 сентября.

Акция «Танцуй, Москва!» призвана возродить и популяризировать традицию общегородских танцевальных культур.

Фото: Антон Гердо
Фото: Антон Гердо
0
0 0
Все хорошо, каждую пятницу вас ждут интересные новости о танцевальном мире
Комментарии: На сайте Вконтакте