ТОП-6 полезных покупок для танцора
Вход на сайт
Регистрация
или войти с помощью
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
ПРИВЕТ, Я МАША, ОСНОВАТЕЛЬ WELOVEDANCE.
Аудитория нашего сайта растет с каждым днем и мне интересно узнать, кто нас читает – откуда вы, чем интересуетесь и где танцуете? Если вы готовы познакомиться, жмите кнопку "Продолжить" и ответьте на несколько коротких вопросов. Так мы будем знать, чем заинтересовать вас в следующий раз.
Вход на сайт
Регистрация
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
Вход на сайт
Регистрация
Школа
Хореограф
Завершение регистрации
Восстановление пароля
Создать
Ваша заявка отправлена.
Рубрика
Метки
lifestyle





ТОП-6 полезных покупок для танцора
Must-have для здоровья и комфорта.


Welovedance.ru, 25 июл 2018 г

2879
0

Занимаетесь современными, парными, классическими, любыми другими направлениями танцев или просто растяжкой? Тогда этот обзор для вас! Мы собрали популярные и полезные товары для танцоров в одном месте и приготовили для вас специальные скидки.

Массажный коврик Pranamat ECO

Сайт: pranamateco.ru

Instagram: @pranamateco

Телефон: 8-495-668-10-54

Если вы активный пользователь Instagram, то точно слышали о Pranamat ECO. Массажный коврик – один из любимых предметов у йогов, фитнес-тренеров и так необходим для танцоров. Эффект от его использования близок к классическому глубокому массажу. В салоны ходить не нужно – массажные лотосы усилят кровообращение, помогут разогреть мышцы перед тренировкой, сделают их более эластичными. После занятия постойте на нем несколько минут: усталость и отечность уйдут и снова появится заряд бодрости. Дива танцевального телемира Ляйсан Утяшева и другие танцоры проекта «Танцы на ТНТ» уже несколько лет доверяют Pranamat ECO. По словам представителей компании, экологически чистой продукцией пользуются балерины, танцоры pole dance и других современных направлений.

1 из 4

Матрас Blue Sleep

Сайт: bluesleep.ru

Instagram: @bluesleep.ru

Facebook: facebook.com/bluesleep.ru

Адрес шоу-рума: г. Москва, Малый Черкасский пер., д.2, 5 этаж

Телефон: 8-495-150-86-38

Промокод на скидку 15%: welovedance

Спина танцора всегда находится в зоне риска. Перенапряжение и нагрузки рано или поздно дают о себе знать. Чтобы восстанавливать спину, важно подобрать качественный ортопедический матрас. Британский бренд Blue Sleep предлагает одну модель матраса в разных размерах – и никаких мучений с выбором. Гибридный матрас состоит из гипоаллергенной стретч-ткани, слоя с эффектом памяти, 2000 микропружин и основного слоя повышенной плотности. Это позволяет повторить контуры тела, обеспечить правильное положение во время сна, избавить от ям из-за разницы в весе и подарить расслабляющий сон после интенсивных тренировок. Соотношение цены и качества радует - то, что нужно танцору! Еще один важный плюс – у вас есть 100 дней на тест. Если в течение этого времени матрас разонравится, вы сможете вернуть его и получить деньги обратно. Услуга так впечатлила участницу телепроекта Танцы на ТНТ Софию Кольбедюк, что она приобрела матрас и поделилась с подписчиками, что просыпается теперь, как в пятизвездочной гостинице.

Одежда FV Sport

Сайт: fvsport.com

Instagram: @fashionverdictsport

Facebook: facebook.com/fashionverdictsport

Vkontakte: vk.com/fvsport

Адреса шоу-румов: г. Москва

ТЦ "Метрополис", 3 этаж; Универмаг "Цветной", 2 этаж; ТЦ «Океания», 3 этаж

Телефон: 8-800-777-32-97

Промокод на скидку 10%: welovedance

Мультибрендовый бутик одежды покорил сердца танцоров, спортсменов и поклонников йоги яркими принтами. Прежде чем поступить в продажу, каждая модель тестируется на тренировках основателями и сотрудниками магазина. Для активных танцевальных занятий подойдут бренды Onzie и Tonic. Американцы Onzie производят все изделия из микрофибры. Этот материал дышит, держит форму и цвет, выталкивает влагу на поверхность и приятен для тела. В гардеробе каждого танцора должна присутствовать база: топы с поддержкой, легинсы и капри. Базовые вещи бренда Tonic прослужат долгие годы интенсивных тренировок. В этой канадской компании специальная лаборатория тестирует новые ткани и швы. После покупки основных вещей танцевального гардероба обратите внимание на одежду Peace Love World. В ней вы будете выделяться из 1000 на мастер-классах и выступлениях. Даже Дженифер Лопес в клипах часто танцует в широких брюках и свитшотах этой марки. Предпочитаете классику хип-хопу? Секция Sport angel – рай для тех, кто неравнодушен к боди-балету, стретчингу и классическому танцу.

Эспандеры и фитнес-ленты #RAKAMAKAFIT

Сайт: rakamakafit.ru

Instagram: @rakamaka.fit

Instagram основателя бренда: @rakamakafit

Телефон: 8-495-787-40-58

Промокод на скидку 10%: WELOVEDANCE

#RAKAMAKAFIT – это доступное фитнес-оборудование для тех, кто хочет заниматься дома и при этом получать эффект спортзала. Эспандеры и ленты займут мало места в чемодане или рюкзаке, а у вас всегда будет возможность подкачаться в перерывах между танцами. Анастасия Че, основатель бренда, создала свою линейку стильных фитнес аксессуаров и является автором более 100 упражнений. Об эффективности методики говорят более 10 000 обладательниц оборудования #RAKAMAKAFIT. К такому успеху выпускница колледжа фитнеса и бодибилдинга им. Бена Вейдера пришла сама. Желание привести себя в форму после рождения дочери и отсутствие спортзала помогли создать полезные вещи, которыми пользуются многие российские звезды и блогеры. Если времени или желания заниматься в тренажерном зале нет, то #RAKAMAKAFIT – то, что вам нужно. Силовые тренировки с эспандерами и лентами помогут добиться еще больших танцевальных успехов.

1 из 3

Доставка правильного питания Power eat

Сайт: powereat.ru

Instagram: @Power_Eat

Телефон: 8-495-324-74-52 или 8-929-652-74-52

Промокод на скидку 500 рублей на первый заказ: welovedance

Танцор со сникерсом в руках уже давно не в моде. Правильное питание пользуется успехом не только среди фитоняшек, но и тех, кто говорит на языке тела. Как успевать готовить здоровую еду в перерывах между тренировками и обедать, перемещаясь между студиями? Однозначно стоит попробовать сервис доставки готовой еды Power eat. За вас все приготовят, разложат по удобным одноразовым коробочкам, которые можно взять с собой. Сидеть на одних брокколи и капусте не нужно. Меню постоянно меняется: предлагают итальянскую, японскую, американскую, французскую, русскую и испанскую кухню. Для сладкоежек в меню каждый день десерты без сахара и жиров. Если танцы для вас - это способ похудеть, то сбалансированное питание поможет сделать шаг навстречу стройному телу. Известный телеведущий Михаил Шац сбросил 12 кг с помощью сервиса Power eat. А если ты еще и танцуешь, то результат не заставит себя ждать!

1 из 3

Анатомическая подушка Blue Sleep

Сайт: bluesleep.ru

Instagram: @bluesleep.ru

Facebook: facebook.com/bluesleep.ru

Адрес шоу-рума: г. Москва, Малый Черкасский пер., д.2, 5 этаж

Телефон: 8-495-150-86-38

Промокод на скидку 15%: welovedance

Качественный сон – один из ключевых факторов для восстановления после тренировок. Те, кто знают, что экономия на здоровье исключена, обязательно меняют подушки раз в два года. По истечении этого срока повышается риск появления микроорганизмов и аллергии. Но только не с подушкой Blue Sleep – она сочетает комбинацию из трех пен, одна из которых антибактериальная. Во время сна обеспечивается правильная поддержка естественного положения шейного отдела позвоночника. Микс пен придает Blue Sleep привычную для перьевой подушки мягкость, сохраняя при этом память формы. Задумайтесь о смене подушки раньше, чем шея начнет болеть без причины.

1 из 2

Надеемся, вы уже заказываете вещи, которые помогут сохранить здоровье, повысить выносливость, быть всегда в форме и заниматься любимым танцевальным направлением долгие годы.

0
0 0
Все хорошо, каждую пятницу вас ждут интересные новости о танцевальном мире
Комментарии: На сайте Вконтакте