#танцыулыбанцы: конкурс к 8 марта
Вход на сайт
Регистрация
или войти с помощью
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
ПРИВЕТ, Я МАША, ОСНОВАТЕЛЬ WELOVEDANCE.
Аудитория нашего сайта растет с каждым днем и мне интересно узнать, кто нас читает – откуда вы, чем интересуетесь и где танцуете? Если вы готовы познакомиться, жмите кнопку "Продолжить" и ответьте на несколько коротких вопросов. Так мы будем знать, чем заинтересовать вас в следующий раз.
Вход на сайт
Регистрация
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
Вход на сайт
Регистрация
Школа
Хореограф
Завершение регистрации
Восстановление пароля
Создать
Ваша заявка отправлена.
Рубрика





#танцыулыбанцы: конкурс к 8 марта
Сделай селфи и выиграй кучу призов!


Welovedance.ru, 24 фев 2015 г

2468
0
Фото: www.fbspin.com

Девушки, впереди весна и новый танцевальный сезон, а это значит, нас ждет огромное море улыбок. Вы готовы? На WLD стартует новый конкурс: вместе с нашими партнерами мы выбираем самую счастливую танцевальную улыбку месяца.

Выкладывайте в Instagram фотографии, сделанные в период с 24 февраля по 7 марта и отмеченные хэштегом #танцыулыбанцы. На фото может быть и одна, и две, и целая толпа девушек. Улыбайтесь в танце, в школе, на репетиции, в каком-то танцевальном движении, на улице, в кафе, как угодно. Фото должно быть хоть как-то связано с танцами, чтобы люди вокруг улыбнулись и тоже захотели танцевать. Главное - проявить фантазию. Чем ярче и креативнее будет фото, тем лучше.

Победительница, набравшая наибольшее число лайков, получит от нас и наших партнеров замечательные призы к 8 марта: набор вкуснейших и полезейших космических батончиков Bite – Star Box – для настоящих звезд инстаграма, браслет от магазина авторских украшений из натуральных камней Piggy Stones, набор питательных и парафиновых масок для уставших ножек от интернет-магазина умной косметики из Японии и Кореи Panda-Panda и стильную сумку WeLoveDancе.


Условия для участия

1) Сделай классную фотографию, обязательно улыбайся!

2) Проверь, что фото имеет отношение к танцам.

3) Опубликуй фотографию в своем Instagram. Оно должно быть выложено в сеть не раньше 24 февраля.

4) Подпишись на аккаунты в Instagram:  @welovedance_ru@panda_panda.ru,  @bite_russia,  @piggystones.

5) Укажи в комментарии к фото хэштег #танцыулыбанцы.

6) Собирай лайки к своей фотографии.

Все работы автоматически подгружаются вот на эту страницу. Если фотографии на ней нет, значит, вы пропустили одно из условий конкурса, проверьте себя. Снимки загружаются в течение пары часов.


8 марта на welovedance.ru будут объявлены победители. Мы учтем все фото, выложенные с соблюдением условий конкурса. Профиль всех участниц должен быть открытым, чтобы мы могли отследить фотографии. Даешь самую позитивную ленту месяца;)

#танцыулыбанцы

0
0 0
Все хорошо, каждую пятницу вас ждут интересные новости о танцевальном мире
Комментарии: На сайте Вконтакте