Результаты WLDконкурса с Анной Гротеск
Вход на сайт
Регистрация
или войти с помощью
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
ПРИВЕТ, Я МАША, ОСНОВАТЕЛЬ WELOVEDANCE.
Аудитория нашего сайта растет с каждым днем и мне интересно узнать, кто нас читает – откуда вы, чем интересуетесь и где танцуете? Если вы готовы познакомиться, жмите кнопку "Продолжить" и ответьте на несколько коротких вопросов. Так мы будем знать, чем заинтересовать вас в следующий раз.
Вход на сайт
Регистрация
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
Вход на сайт
Регистрация
Школа
Хореограф
Завершение регистрации
Восстановление пароля
Создать
Ваша заявка отправлена.





Результаты WLDконкурса с Анной Гротеск
Кто поставил самые оригинальные цели на танцевальный сезон?


Welovedance.ru, 28 сен 2015 г

1695
0

Мы готовы объявить результаты очередного WLDконкурса, который в этот раз проводили в Instagram с хореографом Анной Гротеск.

Напомним, что с 21 по 27 сентября вам нужно было сделать репост записи к себе на страницу, подписаться на аккаунты @annagrotesque, @panda_panda.ru @welovedance_shop, отметить все три под фото, поставить хэштег #WLDконкурс и написать, какой цели в танцах вы хотите добиться в новом сезоне.

Как здорово, что у вас такие замечательные цели на год! Кто-то хочет организовать собственный чемпионат, кто-то выучить несколько стилей, кто-то похудеть с помощью танцев, а кто-то — просто научиться танцевать. Выбор нелегкий, но сделать его пришлось. Итак, самым оригинальным Анна Гротеск выбрала пост Марии @mariachip.mc:

Участвую в конурсе от WeLoveDance @welovedance_ru c @annagrotesque #repost @welovedance_shop !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Когда меня спрашивают о целях на новый танцевальный сезон- я очень скромно улыбаюсь и отмахиваюсь в шутку "да, куда уж теперь!" Но , скажу по секрету, планов громадье! Лишь бы все успеть! 1)сделать добор в свой основной состав.#Детки, #школьники, #студенты- #welcome))))) 2) до родов успеть организовать детско-юношеский фестиваль по современным танцам. 3) До Нового года успеть РОДИТЬ второго ребёнка.Сейчас я уже на последнем триместре. 4)До весны восстановить свою танцевальную форму, При этом успевать быть хорошей мамой для своих двух деток и быть полезной для общества))) 5) Ну и до завершения сезона успеть самой принять участие в парочке звёздных МК, кастинга и фестах. #Кактотак #участвуювконкурсе #wldконкурс @welovedance @annagrotesque @panda_panda.ru #welovedance #танцы #конкурс #беременность #роды #ребенок #мама #дваждымама

Фото опубликовано Советы для беременных и мам. (@mariachip.mc)

Поздравляем тебя, Мария! От наших партнеров ты получаешь набор подарков:

Пожалуйста, напиши нам на hello@welovedance.ru и мы расскажем, как забрать призы. Всем остальным желаем удачи в следующих конкурсах. Следите за обновлениями в нашем Instagram и не забывайте ставить цели, все обязательно получится!

0
0 0
Все хорошо, каждую пятницу вас ждут интересные новости о танцевальном мире
Комментарии: На сайте Вконтакте