STREETBEAT DANCE BATTLE 2016
Вход на сайт
Регистрация
или войти с помощью
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
ПРИВЕТ, Я МАША, ОСНОВАТЕЛЬ WELOVEDANCE.
Аудитория нашего сайта растет с каждым днем и мне интересно узнать, кто нас читает – откуда вы, чем интересуетесь и где танцуете? Если вы готовы познакомиться, жмите кнопку "Продолжить" и ответьте на несколько коротких вопросов. Так мы будем знать, чем заинтересовать вас в следующий раз.
Вход на сайт
Регистрация
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
Вход на сайт
Регистрация
Школа
Хореограф
Завершение регистрации
Восстановление пароля
Создать
Ваша заявка отправлена.
Событие
STREETBEAT DANCE BATTLE 2016

Рубрика
Метки
баттл
Кто собирается
Welovedance.ru


Дата
11 июн 2016 г.
Время
14:00
Стоимость
Бесплатно
Россия, Белгородская область, городской округ Старооскольский, село Курское, Курская площадь
Место проведения: ТРК Атриум

СЕТЬ МАГАЗИНОВ STREETBEAT АНОНСИРУЕТ ЕЖЕГОДНЫЙ КОНКУРС STREETBEAT DANCE BATTLE 2016

11 июня в ТРК АТРИУМ пройдет ежегодный конкурс STREET BEAT Dance Battle. Федеральная сеть магазинов кроссовок и кед STREET BEAT не только заботится о распространении спортивной одежды и обуви для повседневной жизни, но и поддерживает всех любителей спорта, которые живут в ритме большого города и хотят проявить себя. Специально для этого компания вот уже второй год подряд устраивает Dance Battle в Москве, в котором могут принять участие все желающие.

Участники батла смогут побороться за призы в трех номинациях:

  • breakdance
  • hip hop
  • dancehall

В этом году батл пройдет при поддержке бренда ASICSTiger. Судьями конкурса будут настоящие профессионалы: Kadet, Bazz Zombia, Rash, Abdul Mafia, Alcolil, Bootuz, Nuta, BabaRagga, Claudio Luis. Специальными гостями мероприятия станут звезды шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ: наставник проекта Егор Дружинин, победитель 2-ого сезона Максим Нестерович и победитель 1-ого сезона Ильшат Шабаев, которые выберут лучших из лучших.

1 из 3
Егор Дружинин
Макс Нестерович
Ильшат Шабаев
Егор Дружинин
Макс Нестерович
Ильшат Шабаев

Начало мероприятия в 14:00 на 1 этаже в центральном атриуме торгово-развлекательного комплекса АТРИУМ (м.Курская). Победителей ждут призы от STREET BEAT и ASICSTiger.

Чтобы принять участие в батле, необходимо быть старше 16 лет, зарегистрироваться и выбрать номинацию в официальной группе STREET BEAT Dance Battle. Участие в конкурсе бесплатное.

Гостей мероприятия ждет выступление танцевальных команд Jack's Garret, OBC и Donga Girl, автограф-сессия от звезд шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ и другие сюрпризы.


О компании STREET BEAT (www.street-beat.ru)

STREET BEAT - федеральная сеть мультибрендовых магазинов кроссовок и кед, развивающаяся на территории России. На сегодня магазины сети представлены в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Краснодаре, Сочи, Ростове-на-Дону и в Воронеже. Интернет-магазин STREET BEAT осуществляет доставки продукции по всем городам России.

О бренде ASICSTiger ( www.asicstiger.com)

Бренд ASICSTiger представляет современному покупателю культовые модели обуви ASICS 1980-1990-х гг в новом исполнении. Являясь частью зонтичного бренда ASICS, ASICS Tiger воскрешает легенды и сохраняет свои истоки в спорте. ASICS Tiger - это бренд, который предлагает любителям кроссовок уникальное сочетание японских спортивных технологий и универсального повседневного стиля. Ассортимент включает в себя модели, в производстве которых используются оригинальные материалы исключительного качества и яркие расцветки, актуальные в наши дни, а также новые модели кроссовок, которые пользуются колоссальным спросом у модной аудитории.

0
0 0
Все хорошо, каждую пятницу вас ждут интересные новости о танцевальном мире
Комментарии: На сайте Вконтакте