Стартовал новый сезон KFC Battle
Вход на сайт
Регистрация
или войти с помощью
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
ПРИВЕТ, Я МАША, ОСНОВАТЕЛЬ WELOVEDANCE.
Аудитория нашего сайта растет с каждым днем и мне интересно узнать, кто нас читает – откуда вы, чем интересуетесь и где танцуете? Если вы готовы познакомиться, жмите кнопку "Продолжить" и ответьте на несколько коротких вопросов. Так мы будем знать, чем заинтересовать вас в следующий раз.
Вход на сайт
Регистрация
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
Вход на сайт
Регистрация
Школа
Хореограф
Завершение регистрации
Восстановление пароля
Создать
Ваша заявка отправлена.
Рубрика





Стартовал новый сезон KFC Battle
Международный проект, объединяющий спорт и творчество.


Welovedance.ru, 10 май 2017 г

1596
0

Седьмого мая в Краснодаре торжественно открылся шестой сезон Международного проекта KFC BATTLE. Только на юге России в большом празднике спорта и музыки приняли участие более 10 тысяч молодых спортсменов из 1167 футбольных (из которых более 200 – женские) и 515 стритбольных команд. Поддержать участников приехали звезды российского спорта и шоу-бизнеса. Такое масштабное событие не могли пропустить жители города - гостями фестиваля стали 11 тысяч человек! Совсем скоро эстафету у Краснодара примут и другие города России - Самара, Санкт-Петербург, Уфа и Новосибирск. Завершится проект в июле грандиозным Суперфиналом в Москве, где участникам предстоит сразиться за главный приз — поездку в Барселону.

Проект KFC BATTLE создал новый формат события, соединяющий спорт и творчество. Чтобы предоставить молодежи возможности для самореализации, открыть реальные перспективы для достижения успеха и признания, KFC BATTLE объединил самые разнообразные направления: футбол, стритбол, вокал, рэп, танцы и блогинг. Равные шансы на успех есть у всех, кто готов проявить себя и показать, чего стоит на самом деле. Вход на фестиваль и участие свободный, поэтому его могут посетить абсолютно все, даже те, кто прежде был мало знаком с современной российской музыкой или далек от спорта. Участники фестиваля KFC BATTLE доказали, что творчество не знает никаких преград!

Одно из самых значимых городских событий года на юге России KFC BATTLE FEST объединил самые популярные направления уличной культуры и собрал на своей площадке не только именитых гостей, но и всех самых активных, креативных, ярких и неравнодушных к современным трендам людей. Среди них футболист Роман Широков, хореограф Саша Шерман, хип-хоп исполнитель L’One, видеоблогеры Артем Кондратьев и Никита Морозов. На сцене выступили десятки молодых артистов и представителей трендовых молодежных движений: танцы, футбольный фристайл, паркур, граффити, хип-хоп, битбокс. Несмотря на дождливую погоду, фестиваль KFC BATTLE собрал 11 тысяч участников, болельщиков и гостей.

Раиса Полякова, генеральный директор KFC Россия :

Стратегической задачей проекта KFC BATTLE является популяризация активного образа жизни и развитие массового молодежного спорта. Многообразие батлов дает возможность юношам и девушкам раскрыть свои таланты как в спорте, так и в творчестве. Для тысяч молодых людей большие победы начались именно с KFC BATTLE. Пройдет время, ребята вырастут в успешных специалистов, спортсменов, общественных и культурных деятелей, станут теми, кем мечтали стать, и будут вспоминать свои первые шаги, свои первые настоящие успехи

Роман Широков, наставник Чемпионата KFC по футболу:

Жизнь в профессиональном спорте – это каждодневный вызов. Вызов не только окружающим, но и самому себе. Я очень рад, что с помощью бренда KFC и проекта, есть возможность помочь молодым игрокам, поддержать их и подарить реальный шанс попасть в профессиональный футбол. Особенно приятно, что первый фестиваль в этом году проходит в Краснодаре – городе, где я провел один из этапов своей карьеры.

KFC BATTLE — уникальный международный проект, который поддерживает молодых людей в их стремлении жить активно и открывает реальные перспективы для достижения успеха и признания. С 2012 года к проекту присоединилось около 60 000 молодых ребят. Проект поддержали более 20 футбольных и мини-футбольных клубов России, более 100 известных спортсменов, более 50 экспертов, общественных деятелей, действующих звезд спорта, выдающихся олимпийских чемпионов, а также ветеранов — легенд спорта. В 2017 году проект получил поддержку Минприроды России в рамках Года экологии в России. Мероприятия пройдут в 32 городах России и СНГ и охватят более 400 000 человек.

0
0 0
Все хорошо, каждую пятницу вас ждут интересные новости о танцевальном мире
Комментарии: На сайте Вконтакте