Серия концертов Джей Ло в городе грехов
Вход на сайт
Регистрация
или войти с помощью
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
ПРИВЕТ, Я МАША, ОСНОВАТЕЛЬ WELOVEDANCE.
Аудитория нашего сайта растет с каждым днем и мне интересно узнать, кто нас читает – откуда вы, чем интересуетесь и где танцуете? Если вы готовы познакомиться, жмите кнопку "Продолжить" и ответьте на несколько коротких вопросов. Так мы будем знать, чем заинтересовать вас в следующий раз.
Вход на сайт
Регистрация
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
Вход на сайт
Регистрация
Школа
Хореограф
Завершение регистрации
Восстановление пароля
Создать
Ваша заявка отправлена.
Рубрика
Метки
шоу JLo





Серия концертов Джей Ло в городе грехов
Поп-дива выступит в Лас-Вегасе с программой «All I Have».


Welovedance.ru, 31 дек 2015 г

2482
0
Фото: @Jlo

Американская поп-икона Дженнифер Лопес выступит с серией концертов в Лас-Вегасе. Премьерный показ программы под названием «All I Have» состоится 20-го января в концертном зале The AXIS в Planet Hollywood.

«Отдавать все, что у меня есть, – таким был всегда мой подход к выступлениям, к работе, ко всему, что я делаю в жизни. Именно поэтому я выбрала для своего шоу название «All I Have»», – рассказала Джей Ло в интервью изданию Vegas.

Фанатов Дженнифер ожидает смесь попа, R&B, латины, фанка и лиричных композиций. Кроме того, посетителям обещают живую музыку, умопомрачительную хореографию, экстравагантные костюмы, техничное представление и световое шоу.

Как отметила певица, программа будет энергичной, похожей на вечеринку в Бронксе, и будет заставлять зрителей «танцевать и прыгать». При этом в ее планах сделать каждый концерт уникальным за счет какой-то «фишки» или номера.

#AlliHave #JLoVegas

Фото опубликовано Jennifer Lopez (@jlo)

Хореографом шоу поп-дивы на этот раз стал танцор и модель Тимо Нуньес. «Я начинала как танцовщица, поэтому хорошо разбираюсь в таких вещах. Я занималась этим всю свою жизнь. Иногда музыкантам или менеджерам нравится танцор, но я говорю: «Нет, здесь он слабоват, недостаточно техники». Танцоры делают историю реальной, так что они – неотъемлемая часть шоу», – поделилась певица с журналистами в преддверии шоу.

Дизайнером костюмов выступил стилист Роб Зангарди. Для шоу он разработал как роскошные платья в пол, красные наряды в стиле кабаре, так и «фирменные» короткие платья и комбинезоны в стиле Джей Ло, например, ослепительный театрализованный костюм на афише представления.

VEGAS BABY. @jlo #planethollywood

Фото опубликовано Rob Zangardi (@robzangardi)

Итак, если в наступающем году вы планируете поездку в Лас-Вегас, обязательно сходите на концерт, но с билетами стоит определиться уже сейчас. Расписание выступлений можно найти на официальном сайте. Цена билетов: 79-416$.

Наблюдала за Джей Ло Александра Полякова.

0
0 0
Все хорошо, каждую пятницу вас ждут интересные новости о танцевальном мире
Комментарии: На сайте Вконтакте