Мастер-класс от Kristina Moskov из Австралии - Twerkzotic/Booty Dance
Вход на сайт
Регистрация
или войти с помощью
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
ПРИВЕТ, Я МАША, ОСНОВАТЕЛЬ WELOVEDANCE.
Аудитория нашего сайта растет с каждым днем и мне интересно узнать, кто нас читает – откуда вы, чем интересуетесь и где танцуете? Если вы готовы познакомиться, жмите кнопку "Продолжить" и ответьте на несколько коротких вопросов. Так мы будем знать, чем заинтересовать вас в следующий раз.
Вход на сайт
Регистрация
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
Вход на сайт
Регистрация
Школа
Хореограф
Завершение регистрации
Восстановление пароля
Создать
Ваша заявка отправлена.
Событие
Мастер-класс от Kristina Moskov из Австралии - Twerkzotic/Booty Dance

Рубрика
Cтили танцев
Тверк
Кто собирается
Studio 17


Дата
21 июл 2015 г
Время
c 20:00 до 22:00
Сайт s17.org/
Телефон 7 (812) 947-12-17
Телефон 2 7 (967) 550-86-48
Стоимость
Не указана
Россия, Санкт-Петербург, Ораниенбаумская улица, 29
Место проведения: Школа танцев и фитнеса Studio 17

21 июля в Studio 17 состоится мастер-класс известной танцовщицы Kristina Moskov, получившей мировую известность, по направлениям Booty Dance и TwerkZotic. Кристина является владелицей и главным инструктором AussieTwerk.com и организатором «Miss Twerk Australia».

В 2013 году Kris Moskov переехала жить в Австралию, где активно развивает направление Twerk. До переезда в Австралию работала Go-Go танцовщицей с 18 лет и хореографом танцевальных постановок в лучших клубах города Челябинска и области. Принимала участие в танцевальных шоу у таких звезд, как Haddaway, East 17, Captain Jack, Богдан Титомир, Paradisio, Modjo, Alateya, Sam Obernik, Шура, Сергей Зверев, Катя Чехова, группа Fontano, Serge Devant, DJ Boyko, DJ Antonio и других. С 2010 по 2013 годы являлась лучшей Go-Go танцовщицей Челябинска.

В 2014 году Кристина открыла AussieTwerk (AussieTwerk.com) – первую студию в Мельбурне и во всей Австралии, которая специализируется на Тwerk Out фитнес-классах, тверк-технике, тверк-хореографии и TwerkZotic классах. Также в школе проводятся Heels, Go-Go and Strip Dance классы. Во всех городах Австралии и во всем мире регулярно организуются ее мастер-классы.

TwerkZotic (происходит от Twerk and Exotic Dance) - это один из новых и популярных стилей Twerk в Австралии, создателем которого является Kristina Moskov из AussieTwerk. В этом стиле она объединила основные движения Twerk/Booty Dance с пластикой и сексуальностью другого популярного стиля - Exotic Dance (Strip Dance). Во время мастер-класса участники будут учить #50ShadesOfTwerk #TwerkZotic хореографию под популярный саундтрек из фильма "50 Оттенков Серого" (Weeknd "Earned it"). Хотите попробовать сумасшедшую коктейль из Twerk, Heels и Strip? Тогда ждем вас на мастер-классе Kristina Moskov, которая прилетит к вам из далекой Австралии и не забудьте каблуки!

1 из 5
0
0 0
Все хорошо, каждую пятницу вас ждут интересные новости о танцевальном мире
Комментарии: На сайте Вконтакте