Бесплатный класс по импровизации от участницы берлинского SMASH Даши Седовой.

Класс ознакомительный и пробный - если вам понравится, то мы добавим занятие в регулярное расписание школы по графику:

// среда / 20.30 - 22.00// суббота / 13.00 - 14.30

с разовой и абонементной системой оплаты.

А пока мы ждем ваши имя и фамилию в комментариях на стене мероприятия, если вы собираетесь прийти на открытый класс 8-го апреля!

_________

Даша о классах:

Мы будем играть с разными задачами и инструментами: двигаться, слушая телесные импульсы и ясно формулируя свои намерения, пробовать звук и использовать голос как движение, слушать музыку, пространство и другие тела и откликаться на них или создавать свой танец отдельно от них, следовать за взглядом и танцевать вслепую, подключать эмоции и экспериментировать с чистым движением.

На каждом занятии мы будем коллективно создавать безопасное пространство для поиска собственного танца и телесного выражения, наблюдать за процессом его возникновения и пытаться осмыслить происходящее. К участию приглашаются все желающие и заинтересованные - предпочтительно, но не обязательно, с движенческим опытом.

___________

Даша Седова закончила журфак МГУ, изучала теорию восприятия и семиотику пространства во французской магистратуре, техникам современного танца обучалась у Евгения Панкратова, Мата Фортера, Хуана Круз Диаса де Гаррайо Эснаола, Стеллы Занну, Фрея Фауста, Киры Кирш, перформансу - у Марии Франчески Скарони, Лучии Палладино, Матье Бёрне и др. В 2016 году закончила интенсивный тренинг по экспериментальному физическому перформансу SMASH (Берлин). С 2015 года живет в Берлине, где работает с танцевальными артистами из разных стран (Гали Кинкулькин, Паола Минни, Джони Банард, Лизелотт Зингер) в перформансах и двигательных исследованиях, организует танцевальные мастер-классы, участвует в организации танцевальных фестивалей (axis syllabus, tanzfabrik).