СКОРО! Встречаем в Петербурге исполнителей и хореографов с мировым именем — Vanesa Villalba & Facundo Pinero (Аргентина).

С 21 по 31 октября, маэстрос проведут насыщенные и информативные классы по танго-салону. Также, нас ждут милонги с шоу и сюрпризами для гостей!

Ввнесса и Фвкундо — прославленная и заслуженная, не взирая на молодость, танго пара. Безупречные танцоры, они не менее знамениты как выдающиеся преподаватели и, пожалуй, лучшие постановщиков танго-шоу в мире на сегодняшний день.

Это наставники целой плеяды победителей крупнейших состязаний. В том числе и действующих чемпионов Мира, (Mundial в Буэнос-Айресе 2015).

Факундо Пинейро и Ванесса Виллальба в течение многих лет были ведущими солистами и постановщиками легендарного танго-шоу «Forever Tango».

Ванесса, танцовщица с исключительной техникой, — победительница Metropolitan Tango Dance Championship в Буэнос-Айресе. (Специально для женщин - особый подарок: 2 класса женской техники от Ванессы). Оба танцора являются почетными членами судейской коллегии Чемпионата Мира по танго. (Подробнее о маэстрос и темах занятий читайте на сайте).

Увлеченные тангерос по достоинству оценят, как выступления маэстрос, эмоционально насыщенные и технически безупречные, так и их уроки. Мало кто, даже из известных танцоров, способен так донести до учеников все тонкости истинного аргентинского танго.