9-й МОСКОВСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ БАЧАТЫ 27-28 июля 2019
Вход на сайт
Регистрация
или войти с помощью
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
ПРИВЕТ, Я МАША, ОСНОВАТЕЛЬ WELOVEDANCE.
Аудитория нашего сайта растет с каждым днем и мне интересно узнать, кто нас читает – откуда вы, чем интересуетесь и где танцуете? Если вы готовы познакомиться, жмите кнопку "Продолжить" и ответьте на несколько коротких вопросов. Так мы будем знать, чем заинтересовать вас в следующий раз.
Вход на сайт
Регистрация
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
Вход на сайт
Регистрация
Школа
Хореограф
Завершение регистрации
Восстановление пароля
Создать
Ваша заявка отправлена.
Событие
9-й МОСКОВСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ БАЧАТЫ 27-28 июля 2019



Дата
c 26 июл по 28 июл 2019 г.
Сайт mosbachata.ru
Телефон +7 (910) 433-51-90
Стоимость
Бесплатно
Россия, Москва, улица Станиславского, 15
Место проведения: Barton

27-28 июля 2019 мы делаем 9-й Московский Фестиваль Бачаты, который будет отличаться совершенно новой концепцией: на мастер-классах не будет связок, а все обучение будет направлено на максимальный прокач основных навыков, необходимых для крутого танцевания. Лучшие преподаватели России предложат концентрированный поток важнейших знаний, и вам останется только полностью погрузиться в обучение.

Также мы делаем ставку на универсальный стиль танцевания. Долой войны между бачатой сеншуал и доминиканой, хватит разделять любимый танец на части. Бачату можно и нужно танцевать разнообразно, в том числе в пределах одной мелодии, и на фестивале мы в полной мере научим это делать.

Мы уверены, что на фестивале будет то, что все будут танцевать завтра. То, от чего сердца будут биться быстрее и то, что вдохновит ещё большее число новичков придти в бачату.

Что будет:

16 ТЕМ КЛАССОВ НА ВЫБОР: самые актуальные и развивающие.

3 ВЕЧЕРИНКИ в вдохновляющих пространствах.

БАЧАТА В ТЕМНОТЕ: 27 июля отдельный зал фестиваля будет отдан тем, кто хочет почувствовать контакт буквально кончиками пальцев. Светящиеся браслеты позволят избежать столкновений. Мы уверены, что вам понравится.

Ждем вас!

0
0 0
Все хорошо, каждую пятницу вас ждут интересные новости о танцевальном мире
Комментарии: На сайте Вконтакте