Неделя высокого CHOREO
Вход на сайт
Регистрация
или войти с помощью
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
ПРИВЕТ, Я МАША, ОСНОВАТЕЛЬ WELOVEDANCE.
Аудитория нашего сайта растет с каждым днем и мне интересно узнать, кто нас читает – откуда вы, чем интересуетесь и где танцуете? Если вы готовы познакомиться, жмите кнопку "Продолжить" и ответьте на несколько коротких вопросов. Так мы будем знать, чем заинтересовать вас в следующий раз.
Вход на сайт
Регистрация
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
Вход на сайт
Регистрация
Школа
Хореограф
Завершение регистрации
Восстановление пароля
Создать
Ваша заявка отправлена.
Событие
Неделя высокого CHOREO

Кто собирается
Welovedance.ru


Дата
c 04 май по 09 май 2017 г.
Стоимость
Не указана
Россия, Москва, Большой Саввинский переулок, 12с8
Место проведения: Proтанцы

На майских будет жарко: в Москве снова пройдет «Неделя высокого CHOREO»

24 мастер-класса, которые изменят вашу жизнь, шесть дней чистейшего танцевального драйва и шанс выиграть путёвку в Лагерь PROТАНЦЫ!

С 4 по 9 мая в танцевальном центре «PROТАНЦЫ» в третий раз пройдет «Неделя высокого CHOREO»: 24 мастер-класса с лучшими хореографами России и специальными звездными гостями шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ.

В программу «Недели высокого CHOREO» входят мастер-классы в самых популярных направлениях: vogue, hip-hop, jazz-funk, dancehall, contemporary, experimental, house. Шесть дней чистейшего танцевального драйва, 24 часа с профессионалами и шанс выиграть путёвку в Лагерь «PROТАНЦЫ»!

Интенсивы проведут Анастасия Чередникова, Дмитрий Черкозьянов, Михаил Шабанов, Евгений Горенятенко, Виталий Клименко, Игорь Глинский, Клаудио Луиш, Пена, Олег Клевакин, Юлианна Коршунова, Егор Соколов.

Специальные гости — звезды шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ: Тэо, Дмитрий Юдин, Ирина Кононова, Александр Могилев, Максим Жилин.

А также победитель баттла BEST JAZZ FUNK DANCER - Наргиз RADZ.

Вы можете купить полный пакет услуг с проживанием в гостинице, трансфером до танцевального центра и занятиями или ходить только на занятия по программе ONLY CLASSES.

Присоединяйся, количество мест ограничено!

Билет можно купить онлайн и в кассе танцевального центра «PROТАНЦЫ», вопросы по телефону 8 (495) 109-05-05. Для участия в розыгрыше путёвки в Лагерь «PROТАНЦЫ», необходимо посетить все 24 мастер-класса. Только приобретённый билет гарантирует место на мастер-классе!

0
0 0
Все хорошо, каждую пятницу вас ждут интересные новости о танцевальном мире
Комментарии: На сайте Вконтакте