World of Drum&Bass: 10 years in Moscow!
Вход на сайт
Регистрация
или войти с помощью
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
ПРИВЕТ, Я МАША, ОСНОВАТЕЛЬ WELOVEDANCE.
Аудитория нашего сайта растет с каждым днем и мне интересно узнать, кто нас читает – откуда вы, чем интересуетесь и где танцуете? Если вы готовы познакомиться, жмите кнопку "Продолжить" и ответьте на несколько коротких вопросов. Так мы будем знать, чем заинтересовать вас в следующий раз.
Вход на сайт
Регистрация
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
Вход на сайт
Регистрация
Школа
Хореограф
Завершение регистрации
Восстановление пароля
Создать
Ваша заявка отправлена.
Событие
World of Drum&Bass: 10 years in Moscow!

Рубрика
Кто собирается
Welovedance.ru


Дата
16 сен 2017 г.
Время
20:00
Сайт drum.ru
Стоимость
1400 руб.
Россия, Москва, Бумажный проезд, 19с3
Место проведения: Клуб “Mainstage”

Десятилетие легендарного фестиваля World Of Drum&Bass!

16 сентября на двух танцполах клуба "Mainstage" состоится юбилейное, самое масштабное за все время проведения, шоу! Безумный лайн-ап, включающий 7 легендарных иностранных артистов и мощнейший российский саппорт. Ждем всех, кто поддерживал нас эти годы и готов стать частью истории!

World Of Drum&Bass – один из самых масштабных фестивалей на мировой танцевальной сцене с двенадцатилетней историей проведения более чем в 25 странах мира!

► Артисты

ANDY C (UK)

Впервые на World of Drum&Bass! Легендарный гуру мировой сцены ломаных ритмов. Основатель и идеолог движения RAM Records, непревзойденный мастер сведения, многие годы подряд признаваемый лучшим Drum&Bass ди-джеем мира! За его плечами - 25 лет карьеры, сотни выращенных артистов и тысячи выпущенных треков, он - олицетворение культуры ломаных ритмов. 16 сентября он впервые посетит World of Drum&Bass и устроит тотальный разнос на танцполе своим бронебойным сетом.

BLACK SUN EMPIRE (NL)

Легендарное голландское трио снова на World of Drum&Bass! Частые участники фестиваля в столице не смогли обойти стороной юбилейную часть! Выпустив совсем недавно долгожданный новый альбом - "The Wrong Room", они устроили настоящий взрыв на мировой neurofunk-сцене, собрав множество восторженных отзывов по случаю релиза своего лонгплея. 16 сентября они презентуют его на десятилетии World of Drum&Bass в Москве!

DELTA HEAVY (UK)

Впервые на World of Drum&Bass! Известнейший британский дуэт, принадлежащий к легендарному семейству RAM Records. Авторы топовых drum&bass-хитов, некоторые из которых по сей день звучат в ротации крупнейших Dance-радиостанций, впервые посетят Москву и выступят на десятилетии главного фестиваля ломаных ритмов 16-го сентября!

ZARDONIC (VE)

Один из лучших представителей темной стороны ломаных ритмов возвращается на столичный World of Drum&Bass после двухлетнего перерыва! Зубодробительный саунд в сочетании с эпатажной внешностью и мощнейшей энергетикой выступления станут главным катализатором тотального разрыва на праздновании десятилетия World of Drum&Bass в Москве!

HYPE (UK)

Пионер и первопроходец жанра. Основатель культового импринта Playaz, посвятивший всю свою жизнь развитию ломаных ритмов по всему земному шару, чье имя знакомо каждому ценителю джамп-апа. Живая легенда Drum&Bass-музыки, скрэтчмастер, автор культового радио-шоу и многие годы признаваемый лучшим dnb ди-джеем мира Кевин Форд возвращается на World of Drum&Bass, чтобы устроить настоящую феерию!

LTJ BUKEM (UK)

Легенда и старожил мировой Drum&Bass-сцены на десятилетии главного фестиваля ломаных ритмов! Человек, чье имя прекрасно знакомо всем любителям атмосферного Drum&Bass, сыгравший первостепенную роль в развитии Liquid и Intelligent движения.

DJ SS (UK)

Идеолог и основатель фестиваля "The World Of Drum&Bass". Один из старейших и самых известных мировых Drum&Bass ди-джеев. Основатель лейбла Formation Records, человек, который стоял у истоков зарождения «ломаных ритмов»!

AGRESSOR BUNX (UA)

Впервые на World of Drum&Bass! Дуэт из Украины, выходцы легендарного подкаста Neuropunk, стремительно пробивающие себе дорогу в топы мировой drum&bass сцены. 16 сентября они впервые выступят на главном фестивале ломаных ритмов в Москве и презентуют на его десятилетии свой новый альбом - Properties of Addition!

ENEI (RU)

Впервые на World of Drum&Bass! Один из известнейших представителей отечественной drum&bass-сцены. Обладатель неповторимого техничного саунда, резидент лейбла Critical Music, давно и успешно зарекомендовавший себя в роли топового артиста не только в России, но и на Западе.

GYDRA (RU)

Один из ведущих отечественных neurofunk-проектов. Дуэт, знающий толк в мощнейшем и беcкомпромиссном саунде с человеком, кто является одним из создателей российской Drum&Bass сцены, у руля. Став артистами ведущих мировых лейблов, сегодня они одни из самых актуальных музыкантов страны и не перестают радовать нас 100% отборным Drum&Bass'ом без ГМО!

PROFIT (RU)

Один из самых авторитетных Drum&Bass диджеев России, за плечами которого более 20 лет музыкальной карьеры, сотни организованных фестивалей и огромное количество взорванных танцполов. Его музыкальный вкус, позитивная энергетика и эмоции заставят любого отрываться на всю!

► А также: INTELLIGENT MANNERS ★ SUBWAVE ★ GREEN VIBES ★ COCA J ★ NELVER ★ SCOOL

«
Великие имена своего жанра, уникальные постановки, гигантские декорации, десятки лазерных установок, сотни световых приборов, тысячи поднятых рук. Все это – самый известный и успешный Drum&Bass рейв в мире!
»

Купить билет Online

► Точки продаж билетов:

  • Касса “Concert.ru"
  • м. Охотный Ряд, Ул. Воздвиженка, д. 4/7, стр.2
  • Тел.: +7 (495) 644-22-22
  • "Acid Wear"
  • тел.: +7 (495) 984-60-60
  • м. Тульская, ул. Холодильный пер., д.3, ТРЦ «Ролл Холл»
  • "Салоны Евросеть"

Оф. сайт: http://drum.ru

Оф. встреча: http://vk.com/wodbmoscow

0
0 0
Все хорошо, каждую пятницу вас ждут интересные новости о танцевальном мире
Комментарии: На сайте Вконтакте