В Италию за дипломом танцора
Вход на сайт
Регистрация
или войти с помощью
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
ПРИВЕТ, Я МАША, ОСНОВАТЕЛЬ WELOVEDANCE.
Аудитория нашего сайта растет с каждым днем и мне интересно узнать, кто нас читает – откуда вы, чем интересуетесь и где танцуете? Если вы готовы познакомиться, жмите кнопку "Продолжить" и ответьте на несколько коротких вопросов. Так мы будем знать, чем заинтересовать вас в следующий раз.
Вход на сайт
Регистрация
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
Вход на сайт
Регистрация
Школа
Хореограф
Завершение регистрации
Восстановление пароля
Создать
Ваша заявка отправлена.





В Италию за дипломом танцора
Международная академия танца в Риме объявляет свой первый набор.


Welovedance.ru, 11 фев 2016 г

4371
0

С этого года все желающие получить профессиональное танцевальное образование смогут сделать это в одном из самых романтичных городов Европы — Риме.

R.I.D.A (Rome International Dance Academy) — так называется двухлетняя образовательная программа, которая с этого года стартует в итальянской столице.

Программа обучения в R.I.D.A будет включать в себя классический танец, современный танец, импровизацию, хореографическую композицию, хип-хоп, физический театр, историю искусства и танца, музыку, анатомию, исследовательскую работу и ориентацию в разработке перформанса. Обучение будут проводить выдающиеся хореографы со всего мира.

Занятия с известными преподавателями организаторы планируют чередовать с интенсивными семинарами и воркшопами. При этом студенты и преподаватели из разных стран будут общаться на английском языке. Для обучения необязательно знать его в совершенстве, однако желание совершенствовать язык необходимо.

Чтобы попасть на обучение в итальянскую столицу, кандидаты должны будут пройти кастинг, который будет включать в себя классические, современные и импровизационные техники. Вторым критерием отбора послужит презентация сольного номера (максимальной длительностью три минуты). Для участия в кастинге вам должно быть от 18 до 25 лет и вы должны уверенно владеть классическими и современными техниками танца. Экзамен будет проводиться во Флоренции, Италия, 26 февраля 2016 г. (Danzainfiera), а также в Германии, в городе Майнц, 23 апреля 2016 г. (Tanzraum Mainz).

Дополнительную информацию можно найти на сайте. Стоимость обучения по запросу.

0
0 0
Все хорошо, каждую пятницу вас ждут интересные новости о танцевальном мире
Комментарии: На сайте Вконтакте