Четвертый день «Лагеря PROТАНЦЫ» приготовил для участников много сюрпризов.

Накануне вечером гости Vogue Ball получили видео-обращение от KK Harris, которая на следующий день должна была давать классы. К сожалению, у КК возникли проблемы с документами и она не успела оформить визу. Хореограф призвала участников не расстраиваться и пообещала приехать в ближайшее время в Россию. Вместо KK Harris звездным хореографом лагеря выступил Jake Codish.

Молодой танцовщик прославился в 16-летнем возрасте благодаря шоу America's Got Talent и успел с тех пор поработать с Justin Bieber и Will.I.Am. Последней его работой стал тур "1989" Taylor Swift.

Классы Джейка были по-настоящему насыщены информацией. Не менее энергичными стал класс от художественного руководителя лагеря, Анастасии Чередниковой.

В это же время Александр Могилев на своем классе устроил настоящий перфоманс, выложив из учеников огромный круг.

Завершился насыщенный день драйвовой вечеринкой в стиле FUNKY. Все участники вместе с хореографами просто получали удовольствие от танцев и музыки.

Сначала все участники толпой повторяли движения за участниками шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ. Затем образовался плотный круг, где Миша Зайцев, Валентин Ермоленко, Виталий Клименко, Дима Щебет, Юлианна Коршунова и Софа выступили с небольшими показательными номерами.