Рестомаркет МДМ при поддержке Мегаполис FM запускает предновогоднюю акцию «Рестомаркет исполняет желания» с розыгрышем Айфона 14, Airpods, колонки «Алиса» и других ценных призов на вечеринке-карнавале.

С 8 декабря по 24 декабря в преддверии Нового года гости фудхолла Рестомаркет МДМ смогут принять участие в праздничной акции «Рестомаркет исполняет желания» с розыгрышем Iphone 14, Airpods, колонки «Алиса» и призов от партнеров. Чтобы стать участником акции необходимо сделать заказ в любом из 16-ти корнеров фудхолла, заполнить анкету и опустить ее в специальный подарочный бокс. 24 декабря на главной новогодней вечеринке-карнавале «КиберЕлка» будут объявлены победители розыгрыша.

Вечер будет полон приятных сюрпризов и музыкальных подарков: поздравления Деда Мороза на пяти языках, танец Снегурочки, конкурс на лучший костюм, викторина и фотоконкурс, неоновый свет и атмосфера будущего для «космических» селфи, путешествие по кулинарным концепциям и многонациональный streetfood, авторские коктейли и напитки для праздничного настроения в барах гастропространства.

Special Guest: Группа «FeelMe» подарит гостям вечеринки праздничный вайб, коктейль из авторских мэшапов, лучшие кавер версии новогодних хитов и музыкальную live-программу для всех поколений.

Ведущий: Роман Краус

Special Guest: Группа «FeelMe» - авторский кавер-проект обладателя премии «Золотой Граммофон» Михаила Филатова, участники Шоу «Голос»

Dress-code: новогодние костюмы, маски

Начало в 18.00

* Призовой фонд акции «Рестомаркет исполняет желания»: Iphone 14, AirPods 3, колонки «Алиса», театральные билеты, сертификаты в 16 корнеров Рестомаркета МДМ и другие ценные призы.