Проект Марии Соколовой. Премьера балета "Лебединое озеро".
Вход на сайт
Регистрация
или войти с помощью
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
ПРИВЕТ, Я МАША, ОСНОВАТЕЛЬ WELOVEDANCE.
Аудитория нашего сайта растет с каждым днем и мне интересно узнать, кто нас читает – откуда вы, чем интересуетесь и где танцуете? Если вы готовы познакомиться, жмите кнопку "Продолжить" и ответьте на несколько коротких вопросов. Так мы будем знать, чем заинтересовать вас в следующий раз.
Вход на сайт
Регистрация
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
Вход на сайт
Регистрация
Школа
Хореограф
Завершение регистрации
Восстановление пароля
Создать
Ваша заявка отправлена.
Событие
Проект Марии Соколовой. Премьера балета "Лебединое озеро".

Рубрика
Кто собирается
Мария Соколова


Дата
25 апр 2016 г.
Время
19:00
Телефон +7(925)592-50-46
Стоимость
500 руб.
Россия, Москва, Поварская улица, 33
Место проведения: Государственный Театр Киноактера

Проект Марии Соколовой.

«Постановка балета Лебединое озеро» при участии непрофессиональных танцоров.

Мария Соколова создала уникальный проект «Постановка классического балета Лебединое озеро» для непрофессиональных танцоров, для любителей балета, для людей, готовых бросить себе вызов, реализовать свои мечты, повысить свою самооценку, окунуться в мир прекрасного театра!

В течении 3-х месяцев участники проекта, а это женщины разного возраста (от 17-55) и разной подготовки, репетируют минимум по 9 часов в неделю: занимаются у станка, осваивают адаптированную хореографию, репетируют в костюмах, учатся делать театральный грим. Это тяжелый и в то же время очень интересный процесс!

В течении всего проекта ведется видео и фото дневник репетиций, а премьеру операторы снимают с 3-х камер и потом монтируют, чтобы воспоминания о каждой репетиции и выступлении на сцене остались с участницами на всю жизнь!

Проект воссоздает тяжелый процесс постановки балета. Ведь, чтобы заслужить овации и аплодисменты артистам надо очень много трудится, ставить перед собой высокие цели, не опускать руки и стараться изо всех сил.

Репетиционный процесс очень сложный, но результат ошеломляющий!

Проект гарантирует море эмоций, выброс адреналина и воспоминания на всю жизнь!

Первый проект стартовал 7 сентября 2015 года и закончился потрясающей премьерой балета в Театре Мюзик Холл 7 декабря 2015 г. Участники получили колоссальное удовольствие от всего происходящего. Эмоции, испытанные ими во время премьеры, превзошли все ожидания! Зрители аплодировали стоя, не веря своим глазам, так как все участницы выступили очень достойно и профессионально! Спектакль получился целостным, красивым, ярким и незабываемым.

Второй проект постановки балета «Лебединое озеро» стартовал 1 февраля 2016 года и уже 25 апреля 2016 года состоится долгожданная премьера балета на сцене Государственного Театра Киноактера!

0
0 0
Все хорошо, каждую пятницу вас ждут интересные новости о танцевальном мире
Комментарии: На сайте Вконтакте