Монстры Музыкального Мейнстрима в День рождения телеканала A-ONE
Вход на сайт
Регистрация
или войти с помощью
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
ПРИВЕТ, Я МАША, ОСНОВАТЕЛЬ WELOVEDANCE.
Аудитория нашего сайта растет с каждым днем и мне интересно узнать, кто нас читает – откуда вы, чем интересуетесь и где танцуете? Если вы готовы познакомиться, жмите кнопку "Продолжить" и ответьте на несколько коротких вопросов. Так мы будем знать, чем заинтересовать вас в следующий раз.
Вход на сайт
Регистрация
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
Вход на сайт
Регистрация
Школа
Хореограф
Завершение регистрации
Восстановление пароля
Создать
Ваша заявка отправлена.





Монстры Музыкального Мейнстрима в День рождения телеканала A-ONE
Больше артистов, больше звука, больше шоу!


Welovedance.ru, 14 окт 2013 г

2590
0

Этой осенью вы можете забыть про осеннюю хандру, плохую погоду и отсутствие ярких событий!

19 октября самый танцевальный из музыкальных каналов и авторитетный эксперт в области хип-хопа – телеканал «A-ONE» собирает друзей в одном из самых модных мест Москвы –клубе «Известия Hall», чтобы в очередной раз отметить свой День Рождения грандиозным событием A-ONE BIRTHDAY LIVE «МОНСТРЫ МУЗЫКАЛЬНОГО МЕЙНСТРИМА».

Поздравить A-ONE придут лучшие представители российской мейнстрим-сцены. Ёлка, Noize MC, Каста, Бьянка, L'One, Лигалайз, Банд'Эрос, ST, Вахтанг, Птаха, Dino MC47, Juke box, Жара – вот список тех, кто 19 октября выступит на Дне рождения телеканала. Ведущим шоу станет неподражаемый рэпер и хулиган Сява.

В этот раз A-ONE BIRTHDAY LIVE «МОНСТРЫ МУЗЫКАЛЬНОГО МЕЙНСТРИМА» станет вдвойне «ЖИВЫМ»: live-выступления звезд российского хип-хопа и все событие целиком будут транслироваться в прямом эфире телеканала. Это означает, что к гостям, пришедшим в «Известия Hall», присоединится многочисленная аудитория A-ONE по всей стране.

Но и это еще не все! На A-ONE BIRTHDAY LIVE выступят самые модные диджеи и МС, которые своими сетами раскачают клуб и поддадут драйва в телевизоры зрителей A-ONE.

Более подробную информацию о праздничной программе организаторы пока держат в секрете.

Но уже сейчас можно с уверенностью сказать, что A-ONE BIRTHDAY LIVE - отличная возможность зарядиться позитивной энергией,попасть в атмосферу запредельных эмоций и стать непосредственным участником главного хип-хоп события этой осени.

«Известия Hall»: Москва, Пушкинская площадь, 5

Начало мероприятия: 19:00

Подробности на http://aonehiphop.ru/

Билеты: http://concert.ru/

Информационные партнеры события: радио NRJ, сеть кинотеатров ФОРМУЛА КИНО, сеть кофеен КОФЕ ХАУЗ, журнал YES!, интернет-кинотеатр IVI.RU и служба знакомств WAMBA.COM

Вкусная поддержка – A-ONE CAFÉ.

ВСЕ БУДЕТ ХИП-ХОП!

1
0 0
Все хорошо, каждую пятницу вас ждут интересные новости о танцевальном мире
Комментарии: На сайте Вконтакте