Мастер-класс: Юлиана Бухольц и Аня Тихая
Вход на сайт
Регистрация
или войти с помощью
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
ПРИВЕТ, Я МАША, ОСНОВАТЕЛЬ WELOVEDANCE.
Аудитория нашего сайта растет с каждым днем и мне интересно узнать, кто нас читает – откуда вы, чем интересуетесь и где танцуете? Если вы готовы познакомиться, жмите кнопку "Продолжить" и ответьте на несколько коротких вопросов. Так мы будем знать, чем заинтересовать вас в следующий раз.
Вход на сайт
Регистрация
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
Вход на сайт
Регистрация
Школа
Хореограф
Завершение регистрации
Восстановление пароля
Создать
Ваша заявка отправлена.
Событие
Мастер-класс: Юлиана Бухольц и Аня Тихая

Кто собирается
PROТАНЦЫ


Дата
15 апр 2017 г
Время
c 16:00 до 18:00
Сайт www.tancy.pro
Телефон +74951090505
Стоимость
от 1000 до 1500 руб.
Россия, Москва, Большой Саввинский переулок, 12с8
Место проведения: Танцевальный центр PROТАНЦЫ

В эти выходные пройдёт парный хип-хоп прокач от участников шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ Ани Тихой и Юлианы Бухольц. Мастер-класс продлится два часа вместо обычных полутора.

Все кто попал на класс Тихой и Бухольц в Лагере в прошлом году, смогли испытать на себе невероятно красивые движения, энергетику и музыку. Вы уже могли заметить, что Аня и Юлиана стараются не пропускать классы друг друга. На этот раз они обе будут вашими педагогами. Все кто знаком с их творчеством обязательно должны посетить такое событие в этот день. Несмотря на то, что Аня универсальная танцовщица с богатым опытом в классике, именно хип-хоп подошел ее темпераментному характеру. Юлиана – прирождённая танцовщица. Она всегда очень серьёзно подходит к собственным занятиям и требует от учеников ценить время, которое они проводят с педагогом, слушать и впитывать новый опыт. На этом классе вас ждёт уникальный танцевальный материал от двух топовых танцовщиц России: у каждой из них особенный подход и своя неповторимая манера.

Билет на мастер-класс уже в продаже. Стоимость: 1000 рублей предварительно, 1500 рублей в день мастер-класса.

Билет можно купить онлайн и в кассе танцевального центра. Только приобретённый билет гарантирует место на мастер-классе!

Билет онлайн: +74951090505

0
0 0
Все хорошо, каждую пятницу вас ждут интересные новости о танцевальном мире
Комментарии: На сайте Вконтакте