Вам все друзья пожелали новых открытий в новом году? Ну, собственно, да, январь — время постройки больших планов на ближайшие 11 месяцев. Можно, конечно, пойти наперекор всем и прожить этот год в скучной стабильности, а можно открыть для себя что-нибудь интересное. Например, хип-хоп. Или джаз-фанк. А можно успеть постичь и то, и другое. И кто тогда будет самым активным в вашей компании? Точно вы.

Один из ближайших курсов — двухмесячный интенсив от Насти Кондратенко, который стартует 7-го февраля, занятия будут проходить по субботам и воскресеньям.

Настя преподает семь лет, при этом развивается одновременно и в пластичном джаз-фанке и четком хип-хопе. 

«Я хочу и могу научить танцевать! Мой курс рассчитан на тех, кто стремится стать хорошим танцором и развиваться в разных областях хореографии», — пояснила она необычный посыл своего интенсива.

Танцует Настя с самого детства: в четыре года детский коллектив «Дружба», в 12 — увлечение современными направлениями: jazz modern, hip hop, waving. Затем Todes и работа в коммерческих проектах.

Когда девушка осознала, что полностью готова двигаться дальше, то основала собственный коллектив Ordinate, участником которого можно стать через пару месяцев после прохождения интенсива. Как пообещала хореограф: «Лучшие будут приглашены в команду».

Если вы давно сомневались, что выбрать, хип-хоп или джаз фанк, значит, пришло время попробовать сразу оба стиля. Подробности курса.