Дни открытых дверей Студии Hip-Hop & Freestyle
Вход на сайт
Регистрация
или войти с помощью
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
ПРИВЕТ, Я МАША, ОСНОВАТЕЛЬ WELOVEDANCE.
Аудитория нашего сайта растет с каждым днем и мне интересно узнать, кто нас читает – откуда вы, чем интересуетесь и где танцуете? Если вы готовы познакомиться, жмите кнопку "Продолжить" и ответьте на несколько коротких вопросов. Так мы будем знать, чем заинтересовать вас в следующий раз.
Вход на сайт
Регистрация
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
Вход на сайт
Регистрация
Школа
Хореограф
Завершение регистрации
Восстановление пароля
Создать
Ваша заявка отправлена.
Событие
Дни открытых дверей Студии Hip-Hop & Freestyle



Дата
10 янв 2015 г
Время
c 12:00 до 15:00
Дата
11 янв 2015 г
Время
c 12:00 до 15:00
Сайт zilcc.ru
Телефон +7 (495) 675-1636
Телефон 2 +79853882037
Стоимость
Не указана
Россия, Москва, Восточная улица, 4к1
Место проведения: Культурный центр ЗИЛ

Студия Hip-Hop & Freestyle 10 и 11 января проведет дни открытых дверей – серию открытых уроков по различным техникам street dance преподавателей студии: Андрея Коваленко, Кристины Касьяненко, Татьяны Мельниковой, Альбины Вахитовой и Елены Феоктистовой.

Андрей Коваленко a.k.a. Banzay — создатель творческого объединения «FarFor», которое известно в России и Европе своими концептуальными и экспериментальными перформансами. Танцора отличает неповторимый стиль, созданный под влиянием восточных единоборств и различных танцевальных направлений. Победитель множества национальных и зарубежных соревнований по Hip-Hop, House&Experimental. 

Альбина Вахитова — молодой танцор, хореограф-постановщик со стажем работы более 6 лет. Начала свою танцевальную карьеру у себя на родине, в городе Хабаровске, и, переехав в Москву, довольно быстро утвердила себя в качестве одного из самых оригинальных стрит-дэнс танцоров России.

Кристина Касьяненко а.k.а Kristy — один из сильнейших танцоров СНГ в стиле Hip-Hop, преподаватель танцев со стажем более семи лет, регулярно проводит мастер-классы, победитель множества соревнований в России и ближнем зарубежье, судья. В 2013 году Кристина стала членом российского танцевального творческого объединения «FarFor», которое принимает непосредственное участие в продвижении уличных стилей танца на театральные сцены. Танец Кристи — это неповторимый стиль, игра воображения, музыкальность и техничное исполнение.  

Татьяна Мельникова — танцор в стилях Hip-Hop, House. Проходила обучение в «Dance Work Studio» (Испания), танцевальную практику в США. Опыт работы с детьми более четырех лет. Участница российских и зарубежных соревнований.  Елена Феоктистова — танцор Hip-Hop и House направлений. Преподавательский опыт более пяти лет. Участница российских и зарубежных танцевальных соревнований, победительница российских соревнований (Курск, Воронеж).

Елена Феоктистова — танцор Hip-Hop и House направлений. Преподавательский опыт более пяти лет. Участница российских и зарубежных танцевальных соревнований, победительница российских соревнований (Курск, Воронеж).

Расписание: 

10 января

12.00 – Андрей Коваленко a.k.a. Banzay (House, 16+) 

13.00 – Кристина Касьяненко a.k.a. Kristy (Hip-Hop, 16+) 

14.00 – Татьяна Мельникова (Hip-Hop Kids 6+) 

11 января 

12.00 – Андрей Коваленко a.k.a. Banzay (Hip-Hop, 16+) 

13.00 – Альбина Вахитова (Hip-Hop Kids 6+) 

14.00 – Елена Феоктистова (Hip-Hop Kids 6+) 

Для участия необходима регистрация.

1
0 0
Все хорошо, каждую пятницу вас ждут интересные новости о танцевальном мире
Комментарии: На сайте Вконтакте