Анджелина Джоли в роли танцовщицы
Вход на сайт
Регистрация
или войти с помощью
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
ПРИВЕТ, Я МАША, ОСНОВАТЕЛЬ WELOVEDANCE.
Аудитория нашего сайта растет с каждым днем и мне интересно узнать, кто нас читает – откуда вы, чем интересуетесь и где танцуете? Если вы готовы познакомиться, жмите кнопку "Продолжить" и ответьте на несколько коротких вопросов. Так мы будем знать, чем заинтересовать вас в следующий раз.
Вход на сайт
Регистрация
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
Вход на сайт
Регистрация
Школа
Хореограф
Завершение регистрации
Восстановление пароля
Создать
Ваша заявка отправлена.





Анджелина Джоли в роли танцовщицы
А также в роли сценариста, режиссера и продюсера.


Welovedance.ru, 16 сен 2014 г

2114
0

Новый фильм голливудской актрисы Анджелины Джоли зрители смогут увидеть в новом году. Сценарий к экспериментальной картине «У моря» был написан Джоли, она же станет его режиссером и главной героиней. Это не исторический фильм и не биография спортсмена, как в фильме «Несломленный», – предыдущей режиссерской работе актрисы. Это история о героине, которая когда-то занималась танцами, теперь замужем за американским писателем. Вместе они отправляются в путешествие по Франции, чтобы найти друг друга… или потерять. 

Выход драмы намечен на 2015 год. Будут ли в нем танцевальные сцены, не знаем: любые подробности сюжета строго охраняются актрисой, ее мужем Брэдом Питтом, который сыграет главную мужскую роль, и компанией «Universal», которая займется прокатом фильма. Известно лишь, что картина повествует о 70-х годах XX века, так как это время позволяет не отвлекаться на реалии современности и сосредоточиться на эмоциях и картинах жизни. То есть о мире без социальных сетей и мобильных телефонов, когда чувства выражали словами и много размышляли.

1 из 3

Текст: Екатерина Перминова

Фото: Merrick Morton

1
0 0
Все хорошо, каждую пятницу вас ждут интересные новости о танцевальном мире
Комментарии: На сайте Вконтакте