Школа танцев Чино в Москве, записаться на Парные танцы, Сальса Касино, Сальса, Руэда де Касино, Румба, Меренге, Латиноамериканские танцы, Карибский микс, Бачата, Доминиканская бачата, отзывы, цены, расписания занятий и залы
Вход на сайт
Регистрация
или войти с помощью
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
ПРИВЕТ, Я МАША, ОСНОВАТЕЛЬ WELOVEDANCE.
Аудитория нашего сайта растет с каждым днем и мне интересно узнать, кто нас читает – откуда вы, чем интересуетесь и где танцуете? Если вы готовы познакомиться, жмите кнопку "Продолжить" и ответьте на несколько коротких вопросов. Так мы будем знать, чем заинтересовать вас в следующий раз.
Вход на сайт
Регистрация
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
Вход на сайт
Регистрация
Школа
Хореограф
Завершение регистрации
Восстановление пароля
Создать
Ваша заявка отправлена.
Школа
Школа танцев Чино
подписан0
подписчики0
Запишитесь на пробный урок
Имя
Телефон
Email
Instagram
Россия, Москва, Уланский переулок, 21с2
Россия, Москва, Печатников переулок, 28
Телефон+7 (985) 760-11-96

О школе
Школа танцев Чино (Escuela de baile CHINO) – это школа бачаты и сальсы под руководством одного из лучших мастеров латиноамериканского танца, Маэстро Чино.
Будучи одним из первых преподавателей бачаты в России, Чино разработал собственную методику обучения, уделяя особое внимание технике и рисунку танца, подробно разбирая все нюансы. В то же время Маэстро учит следовать музыке: его ученики уже через 2-3 месяца занятий свободно танцуют, не нуждаясь при этом в сложных схемах.
На занятиях по бачате изучается аутентичный доминиканский стиль, тщательно прорабатывается база, движения рук и положение корпуса, разбираются принципы ведения и следования в паре. Ученики продолжающего уровня учатся украшать танец, выражать в нем свое «я», танцевать свободно и музыкально.
В группах по кубинской сальсе касино акцент ставится на технике и чистоте танца, уделяется внимание пластичности и мягкости движе
Групповые занятия
Индивидуальные занятия
Карта
0
0 0
Все хорошо, каждую пятницу вас ждут интересные новости о танцевальном мире
Отзывы 0
Оставить отзыв
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий: