Master Place в Москве, записаться на Эстрадные танцы, Модерн, Контемпорари, Джаз-модерн, Хореография, Современная хореография, Джаз, Lady Style, High Heels, Хип-хоп, Хаус, Топрок, Крамп, Дэнсхолл, Джеркинг, Брейкинг, Уличные танцы, Апрок, Тверк, Джаз-фанк, Runway, Old Way, New Way, Hands Performance, Femme vogue, Современные танцы, Вог, отзывы, цены, расписания занятий и залы
Вход на сайт
Регистрация
или войти с помощью
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
ПРИВЕТ, Я МАША, ОСНОВАТЕЛЬ WELOVEDANCE.
Аудитория нашего сайта растет с каждым днем и мне интересно узнать, кто нас читает – откуда вы, чем интересуетесь и где танцуете? Если вы готовы познакомиться, жмите кнопку "Продолжить" и ответьте на несколько коротких вопросов. Так мы будем знать, чем заинтересовать вас в следующий раз.
Вход на сайт
Регистрация
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
Вход на сайт
Регистрация
Школа
Хореограф
Завершение регистрации
Восстановление пароля
Создать
Ваша заявка отправлена.
Школа
Master Place
подписан0
подписчики0
Записаться на пробный урок
Купить абонемент
Запишитесь на пробный урок
Имя
Телефон
Email
Instagram
Россия, Санкт-Петербург, Московский проспект, 7
Телефон9953958

О школе
Школа танцев Master Place - это результат многолетнего опыта в развитии танцевальной уличной культуры. Начиная с 2009 года мы создавали одни из самых ярких и знаковых фестивалей России (Juste Debout Russia,Battlezone,Soul City), организовывали мастер-классы, концерты, вечеринки и занимались развитием и управлением нескольких танцевальных школ Санкт-Петербурга и Москвы.

Наши педагоги - настоящие мастера своего дела, доказавшие свой профессионализм множеством постановок и не одной победой в батлах. Они не только научат вас танцевать, но и познакомят с миром уличной культуры, который подарит вам массу новых эмоций.

Основная цель - воспитать танцора в широком понимании этого слова. Мы хотим обучить наших учеников всем составляющим танца от ритмики и пластики до истории стилей, совершать с ними поездки на российские и мировые чемпионаты, снимать видеоклипы и многое другое. Так что здесь в
Аренда залов
Оплата картой
Скидки на абонементы
Подарочные сертификаты
Детские занятия
Индивидуальные занятия
Свадебный танец
Близко к метро
Есть кондиционер
Душ
Карта
0
0 0
Все хорошо, каждую пятницу вас ждут интересные новости о танцевальном мире
Отзывы 0
Оставить отзыв
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий: