Академ-City в Москве, записаться на Эстрадные танцы, Хореография, Современная хореография, Танцы народов мира, Ирландские народные танцы, Ирландские танцы, Уличные танцы, Хип-хоп, Танцевальный микс, Современные танцы, Клубные, отзывы, цены, расписания занятий и залы
Вход на сайт
Регистрация
или войти с помощью
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
ПРИВЕТ, Я МАША, ОСНОВАТЕЛЬ WELOVEDANCE.
Аудитория нашего сайта растет с каждым днем и мне интересно узнать, кто нас читает – откуда вы, чем интересуетесь и где танцуете? Если вы готовы познакомиться, жмите кнопку "Продолжить" и ответьте на несколько коротких вопросов. Так мы будем знать, чем заинтересовать вас в следующий раз.
Вход на сайт
Регистрация
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
Вход на сайт
Регистрация
Школа
Хореограф
Завершение регистрации
Восстановление пароля
Создать
Ваша заявка отправлена.
Школа
Академ-City
подписан0
подписчики0
Записаться на пробный урок
Купить абонемент
Запишитесь на пробный урок
Имя
Телефон
Email
Россия, Москва, Мещерский переулок, 6к2
Телефон8-905-737-8935

О школе
Современный танцевальный балет «АКАДЕМ-CITY» приглашает малышей и школьников! Под чутким руководством профессионального педагога-хореографа, Алины Лайнис, наши ребята участвуют в различных мероприятиях досугового центра и районных школ, занимают призовые места в конкурсах и фестивалях, выступают в театре Чихачева.
«АКАДЕМ-CITY» дает возможность весело и творчески привить ребенку любовь к культуре танца. Сильная хореографическая подготовка, интересные танцевальные номера, яркие эксклюзивные костюмы дают превосходный результат.
Для подростков и ребят от 7 лет предлагаем ХИП-ХОП от ведущего ди-джея Mikky, который раскроет все грани импровизации, координации тела, пластики движений.
Для мам (и не только!) есть возможность совершенствовать свой уровень индивидуально или в малых группах по фитнесс-йоге или mix-dance.
Для пар - постановка СВАДЕБНОГО ТАНЦА или НОМЕРА в ПОДАРОК!
Оплата картой
Детские занятия
Групповые занятия
Индивидуальные занятия
Свадебный танец
Близко к метро
Карта
0
0 0
Все хорошо, каждую пятницу вас ждут интересные новости о танцевальном мире
Отзывы 0
Оставить отзыв
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий: