Мария Козловская BailaMar
Вход на сайт
Регистрация
или войти с помощью
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
ПРИВЕТ, Я МАША, ОСНОВАТЕЛЬ WELOVEDANCE.
Аудитория нашего сайта растет с каждым днем и мне интересно узнать, кто нас читает – откуда вы, чем интересуетесь и где танцуете? Если вы готовы познакомиться, жмите кнопку "Продолжить" и ответьте на несколько коротких вопросов. Так мы будем знать, чем заинтересовать вас в следующий раз.
Вход на сайт
Регистрация
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
Вход на сайт
Регистрация
Школа
Хореограф
Завершение регистрации
Восстановление пароля
Создать
Ваша заявка отправлена.
Хореограф
Мария Козловская BailaMar
подписан0
подписчики1
Мария Козловская BailaMar
Хореограф
Россия, Москва
Дата рождения07 сентября 1987
Телефон+79851777524
Почтаkiwik@inbox.ru


О хореографе
Мария Козловская и Александр Юмашев (Москва, Доминикана) - преподаватели бачаты, организаторы различных танц. мероприятий и бачата лагеря BailaMar Bachata Camp в Доминикане. Мария занимается танцами уже более 20 лет и имеет более 10 лет преподавательского опыта. "С 2008го года наше увлечение сальсой и бачатой стало основой нашей жизни. И это привело нас в страну, которая стала нашим вторым домом - Доминиканская республика. С тех пор, уже несколько лет мы занимаемся исследованием и изучением музыкальных и танцевальных традиций родины бачаты. Сейчас мы преподаем в Москве, а так же регулярно даем мастер-классы в городах России, в Дминикане, Польше, США"
Для Российских танцоров Александр и Мария разработали эффективную методику поэтапного изучения Доминиканской бачаты от самых азов до сложных фигур и футворков, попутно узнавая и понимая многое о культуре и музыке Доминиканской республики.
Групповые занятия
Индивидуальные занятия
Мастер-классы

0
0 0
Все хорошо, каждую пятницу вас ждут интересные новости о танцевальном мире
Отзывы 0
Оставить отзыв
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий: