Школа Mad Mix в Москве, записаться на Танец живота, Зумба, Стрип-пластика, Go-Go, Латиноамериканские танцы, отзывы, цены, расписания занятий и залы
Вход на сайт
Регистрация
или войти с помощью
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
ПРИВЕТ, Я МАША, ОСНОВАТЕЛЬ WELOVEDANCE.
Аудитория нашего сайта растет с каждым днем и мне интересно узнать, кто нас читает – откуда вы, чем интересуетесь и где танцуете? Если вы готовы познакомиться, жмите кнопку "Продолжить" и ответьте на несколько коротких вопросов. Так мы будем знать, чем заинтересовать вас в следующий раз.
Вход на сайт
Регистрация
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
Вход на сайт
Регистрация
Школа
Хореограф
Завершение регистрации
Восстановление пароля
Создать
Ваша заявка отправлена.
Школа
Школа Mad Mix
подписан0
подписчики0
Записаться на пробный урок
Купить абонемент
Запишитесь на пробный урок
Имя
Телефон
Email
Россия, Москва, Большой Факельный переулок, 2/22
Телефон7 916 365-58-86

О школе
Школа танцев Mad-Mix открылась в сентябре 2009 года. За время существования школа успела обрести более тысячи друзей, наиболее целеустремленные из которых продолжают занятия в школе, пробуют себя на конкурсах, фестивалях и более крупных танцевальных площадках. Успехи каждого из них зависят от целей занятий: кто-то потерял пару размеров и килограммов лишнего веса, кто-то сел на шпагат, кто-то выпрямил ранее сутулую спину, кто-то мечтал выступать на сцене, и его мечта сбылась… Хореографы замечают все старания своих учеников, помогают в осуществлении их желаний, находят индивидуальный подход к задачам каждого, направляют на нужный путь. Энергия бьет ключом! Преподаватели набирают новых учеников, которые ищут что-то свежее, новое. Несмотря на свою молодость, все педагоги – настоящие профессионалы своего дела. В студии светлый, специально оборудованный зал. Теплая, комфортная для занятий обстановка.
Скидки на абонементы
Подарочные сертификаты
Детские занятия
Индивидуальные занятия
Близко к метро
Есть кондиционер
Душ
Карта
0
0 0
Все хорошо, каждую пятницу вас ждут интересные новости о танцевальном мире
Отзывы 0
Оставить отзыв
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий: