Школа танцев «Kurazh Dance» в Москве, записаться на Хореография, Танцы народов мира, Восточные танцы, Танец живота, Ча-Ча-Ча, Самба, Румба, Пасодобль, Джайв, Латиноамериканская программа, Спортивные бальные танцы, Европейская программа, Go-Go, Хип-хоп, Современные танцы, Клубные, Латиноамериканские танцы, Клубная латина, отзывы, цены, расписания занятий и залы
Вход на сайт
Регистрация
или войти с помощью
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
ПРИВЕТ, Я МАША, ОСНОВАТЕЛЬ WELOVEDANCE.
Аудитория нашего сайта растет с каждым днем и мне интересно узнать, кто нас читает – откуда вы, чем интересуетесь и где танцуете? Если вы готовы познакомиться, жмите кнопку "Продолжить" и ответьте на несколько коротких вопросов. Так мы будем знать, чем заинтересовать вас в следующий раз.
Вход на сайт
Регистрация
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
Вход на сайт
Регистрация
Школа
Хореограф
Завершение регистрации
Восстановление пароля
Создать
Ваша заявка отправлена.
Школа
Школа танцев «Kurazh Dance»
подписан0
подписчики0
Россия, Москва, улица Летчика Бабушкина, 31
Россия, Москва, Заповедная улица, 12
Телефон7(499)3918335

О школе
Школа танцев «Kurazh Dance» работает по многим танцевальным направлениям, таким как, развивающие танцы для детей, бальные танцы для взрослых и детей, хип хоп, гоу гоу, стрип пластика, брэйк данс, танец живота, йога, танцевальная аэробика и является одной из ведущих школ танцев в СВАО.

Каждый придя в школу танцев «Kurazh Dance» сможет выбрать себе подходящее направление. Вы сможете посещать сразу несколько видов танцев и направлений. В нашей школе работают самые опытные и профессиональные тренеры, которые найдут подход к каждому ученику вне зависимости от возраста.

Школа танцев СВАО рассчитана как для начинающих детей и взрослых, так и для тех, кто уже имеет небольшой опыт и хочет продолжить свои занятия. Наши двери открыты для всех!

Школа танцев «Kurazh Dance» находится в шаговой доступности от метро Бабушкинского, а также мы удобно расположены для всех жителей СВАО.

Аренда залов
Скидки на абонементы
Детские занятия
Групповые занятия
Индивидуальные занятия
Свадебный танец
Близко к метро
Парковка
Карта
1
0 0
Все хорошо, каждую пятницу вас ждут интересные новости о танцевальном мире
Отзывы 0
Оставить отзыв
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий: