Dance Studio 25.5 в Москве, записаться на Хореография, Современная хореография, Контемпорари, Танцы народов мира, Восточные танцы, Фольклорные восточные танцы, Танец живота, High Heels, Frame up, Lady Style, Стрип-пластика, Хип-хоп, Хаус, Паппинг, Уличные танцы, Дэнсхолл, Тверк, Джаз-фанк, Современные танцы, Вог, Парные танцы, Свадебный танец, Сальса Нью-Йорк, Сальса Лос-Анджелес, Сальса, Сальса Касино, Реггетон, Латиноамериканские танцы, Карибский микс, Бачата, отзывы, цены, расписания занятий и залы
Вход на сайт
Регистрация
или войти с помощью
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
ПРИВЕТ, Я МАША, ОСНОВАТЕЛЬ WELOVEDANCE.
Аудитория нашего сайта растет с каждым днем и мне интересно узнать, кто нас читает – откуда вы, чем интересуетесь и где танцуете? Если вы готовы познакомиться, жмите кнопку "Продолжить" и ответьте на несколько коротких вопросов. Так мы будем знать, чем заинтересовать вас в следующий раз.
Вход на сайт
Регистрация
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
Вход на сайт
Регистрация
Школа
Хореограф
Завершение регистрации
Восстановление пароля
Создать
Ваша заявка отправлена.
Школа
Dance Studio 25.5
подписан0
подписчики0
Запишитесь на пробный урок
Имя
Телефон
Email
Instagram
Россия, Санкт-Петербург, Садовая улица, 28-30к33
Россия, Санкт-Петербург, 4-й Верхний переулок, 19
Россия, Санкт-Петербург, Торфяная дорога, 7Б
Телефон8 (812) 944-25-58

О школе
Наша школа танцев открылась 5 марта 2013 года. При создании танцевальной студии мы сделали основной упор на то, чтоб в рамках одной школы можно было изучать как различные направления, так и какое-то одно с абсолютно разных сторон.
Мы создали место, где КПД от занятий всегда стремится к максимуму, уютное место, которое стало вторым домом для многих учеников.
Мы всегда готовы давать новое и продвинутым танцорам и, конечно же, новичкам, для этого постоянно совершенствуем навыки обучения, открываем новые направления, ищем талантливых педагогов. Гордимся тем, что нам удалось создать душевную танцевальную студию с качественными услугами по достаточно низким ценам!
Аренда залов
Оплата картой
Скидки на абонементы
Подарочные сертификаты
Детские занятия
Групповые занятия
Индивидуальные занятия
Свадебный танец
Близко к метро
Парковка
Есть кондиционер
Карта
0
0 0
Все хорошо, каждую пятницу вас ждут интересные новости о танцевальном мире
Отзывы 0
Оставить отзыв
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий: